Прочие предсказания
Считается ли грехом поход к бабке-предсказательнице?
Меня родители затащили к бабке, чтобы проверить не наведена ли на меня порча, а она взяла и рассказала мне мое будущее, которое я не хотела знать, и оно оказалось очень плохим. Стоит ли ей верить? И сбудется ли то, что она предсказала?
на страх или на любопытство можно подсесть и тогда устанавливается связь.. при связях вниз тянут те, кто больше в грехе. . поэтому лучше общаться со светлыми людьми, чтобы будущее было более светлым
Нет не стоит верить
Грехом это не считается, но и верить такому нельзя. Настоящий маг никогда не будет говорить и делать того, о чем не просят.
Мы рождаемся в грехе, потому сама жизнь если верить всему, сплошной ГРЕХ. а вот по поводу бабки. то если ты ей поверила во всё то что она тебе сказала, то так и будет. а вот если ты сильная девочка и знаешь, что в этой жизни тебе нужно, То у тебя появится повод посмеяться в скором будущем....
не стоит верить
Должно Быть Родители Мало заплатили Этой Твари ))
Ваше Будущее Ни Как не зависит От Этой Бреднятины !!
в православии считается!
Бабки - это не маги, не целители и вообще никто.. они просто бабки!
Вас затащили к той, кому лишь бы брякнуть .
Раз она ошиблась про прошлое, настоящее. Значит и про будущее бред- не верьте
хотите не верте ваше дело! ! тем более вы уже убедились в ее некомпетентности в этом деле. все будет у вас хорошо!!!!
Она никак не повлияла на Вашу судьбу. Не беспокойтесь. Ничего страшного.
Женщина скорее всего злая и никакая не предсказательница, ведь ее задача не завалить человека негативом, что у него все будет плохо, а посоветовать и помочь что сделать, чтобы этого плохого избежать.
Не верьте! У вас всё будет хорошо - я Вам абсолютно точно это говорю!!!
не верьте. Вы же говорите что из прошлого она вам ничего не сказала. Удачи)))
Не грех к ним ходить.. люди с давних времен к ним обращались и гадали.