Прочие предсказания

Подойдет любой совет, если он искренний....

Мы живем в разных городах с моим любимым человеком, встречаемся 4 месяца, каждые выходные. Но дальше с его стороны никаких развитий отношений никакой инициативы, хотя я вижу что он любит меня. Как Вы считаете может я тороплю события? А может мне надо что-нибудь предпринять самой? Я ненавижу вечера когда он уезжает от меня, жить нехочеться от разлуки, но ему ничего сказать про это немогу. Поделитесь мыслями, подойдет любой совет, если он искренний....
Есть ли возможность переехать жить в город, где живёт Ваш любимый человек, да, возможно, он ждёт Вашей инициативы и предложений и ещё всё же 4 месяца, это ещё мало для того чтобы узнать человека, но эти параметры индивидуальны. Далее возьмите листок бумаги и попробуйте "разобрать" этого человека, что в нём нравится, что не нравится, с чем Вы можете согласиться, пойти на компромисс, далее напишите Ваши действия и его, по отношению к Вам, сравните результаты. Ответьте сами себе стоит ли рисковать Вам из - за этого человека чем - то, проделывайте эту процедуру в течении двух месяцев, возможно это убережёт Вас от ошибок. Составьте Ваш и его процент совместимости по гороскопам, дате рождения, именам. Смотрите, как Он поступает с другими людьми и как отвечает людям, подумайте с течением времени может ли Он с Вами не очень хорошо поступить. Словом анализируйте практически всё. Конечно, идеальных людей не бывает. Также вот Вам обряд на исполнение прошения, желания, но с его использованием не торопитесь.
О, святая Марта, ты чудотворная,
Прибегаю к тебе за помощью,
И полностью полагаюсь на тебя,
Что поможешь мне в моих нуждах,
И будешь помощницей в моих испытаниях,
С благодарностью обещаю тебе,
Что буду эту молитву везде распространять
Покорно и слезно прошу,
Утешь меня в моих заботах и тягостях.
Ради великой радости, что наполнила твое сердце,
Когда ты в своем доме в Витании
Дала пристанище Спасителю мира,
Молю тебя, хлопочи обо мне и моей семье,
Чтобы мы сберегли нашего Бога в наших сердцах.
И тем самым заслужили Спасенного Всевышнего посредничества в нашей потребности, прежде всего по тому вопросу, который меня беспокоит (указать, можно несколькими предложениями) .
Матерь Божья, прошу тебя, как помощницу в каждой нужде, помоги, чтоб при посредничестве святой Марты победить мне мои тяготы и заботы, которые я назвала/назвал так, как ты победила змея стародавнего и положила возле белых своих ног.

1 раз «Отче наш»
1 раз «Богородице Дево»
(перекреститься 3 раза)
9 раз: Святая Марта, проси за нас Иисуса.

Читать 9 вторников подряд. Удачи!
Ирина )))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
фигня!
я так 2 года ездил и в итоге женился.. .
подумаешь, расстояния.. . главное - что в душе ;)
Наташенька, Очень зря вы боитесь говорить о том, что вам грустно и одиноко без него. Убеждена, что нельзя стеснятся своих чувств и в любви признаваться не зависимо от пола ничего зазорного нет. А вдруг и он страдает о вас и тоже нерешительный?! . Я пришла к такому выводу, когда мой муж ушёл на работу и больше не вернулся - погиб. И только недосказанного осталось, как я себя ругала, что не признавалась ему каждую минуту в любви!!!!
Прежде всего попробуйте все таки с ним поговорить на эту тему. Ну и на своем опыте, как я обжегся недавно. Доверяйте но проверяйте. Всего вам тольок наилучшего.
Нужно обязательно сказать ему о своих чувствах. Я считаю, что в отношениях очень важен диалог. Необходимо все знать друг о друге. Очень трудно жить, когда каждый замыкается в себе.