Прочие предсказания
Душа разрывается от боли, поверила в его "искренние"слова и была обманута, что делать и как успокоить эту боль?
Тяжко.. . Но надо жить! Время, как это не бонально, всё излечет! Только не допускай озлобленности в своё сердце, будет ещё тяжелее. Прости и живи дальше!
Вечная тема- Успокоится и продолжать жить...
Эту боль успокоит только ВРЕМЯ. Займи себя чем-то полезным, интересным.. . Да хоть книгу хорошую почитай.. . Отвлекись. И знай, что не раз еще будешь обманута. Неутешительно? Но это так. Мы хотим верить и верим "искренним" словам. А они далеко не всегда бывают искренними. "Ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"- чьи слова? Вот для начала найди, кому из поэтов принадлежат эти строки...
Только время помогает нам излечиться от таких ран....
Ой, ну как же я Вас понимаю.... Поверьте, Вы не самый несчастный человек в мире-каждый из нас проходит через предательство.. Держитесь.. но не ударяйтесь в пьянство и разврат-от этого только будет хуже.. Общение, общение и только общение. Не оставайтесь одна-идите в компанию, ударьтесь в работу, займитесь спортом до изнеможения. Все что угодно, лишь бы не думать об этом.
Не будь дурой
..а вы знаете - было бы тоже самое, если бы вы не поверили в его "искренние" слова...)
Время! Только время Вам поможет.
забыть его найти другого
забить на него
Выпить (можете валерьянки а можете и коньячка-только не больше 3 бокалов
Отпустить его (Бог нам всем судья)
Время-излечит.
И не вспоминайте Вы про него, отвлекитесь.
Знаю очень сложно, но поверьте мне, возможно.
Не грустите!
Отпустить его (Бог нам всем судья)
Время-излечит.
Не грустите!
Плин. . я тоже политикам не доверяю. Крепись!
время лечит. учитесь на ошибках.
Надо верить поступкам, а не словам!! !
Переключится на себя любимую.
лично моё мнение: рекомендую взять книгу Романа Валерьевича Злотникова "Нужны князья а не тати", или "Виват император". Вам будет не до некторого ничтожества.... гарантирую "душа" обретёт спокойствие по данному типу.
С уважением, Дмитрий
Посмотри хороший фильм, мне помогает.
ничего, зато впредь будете умнее