Прочие предсказания
как унять невыносимо сильную душевную боль?душа ненаходит покоя..
Поговорите с тем, кому доверяете. Найдите человека который вас выслушает.
Solomatina Natasha
единственный человек кому я доверяла из за него у меня душевная боль....я потеряла веру в людей...душа моя истерзана..искалечена...разодрана на куски..болит..болит безумно....
Обратись к Господу почитай молитвы, псалмы успокаивают, начни заниматься йогой.
Белый Маг
в одиночку с болью трудно справится если угодно то я могу вас выслушать и по возможности помочь.... пишите в агент ...
1. Немедленно покинуть место где она возникла! - как правило на энергию человека претендует общество, поэтому от него нужно быстро избавиться
2. Дойти / доехать до леса поля и т. п. - природы.
3. Изменить медитативное состояние на один телесный уровень вверх. - как правило т. н. боль связана с близкими т. е. сексуальная медитация. Выше ее медитации творческие - снимайте фотки, читайте / пишите сказки и т. п. смотрите фильмы
4. Остаться в этом состоянии до 3 часов. - но не менее чем в два раза больше чем время экспозиции поражающего фактора, т. е. если Вас ругали 3 часа - то 6 часов на природе
5. Запомнить состояние и место для повторения тренировок :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Уяснить причину этой боли и постараться ее устранить.
Вышли фото на ящик посмотрю что у тебя там. Бесплатно.
Попробуйте помолиться, службу в церкви отстоять, с батюшкой поговорить.
в любом случае стоит расскаяться. обычна душа не находит покоя, когда страдает о чем то утереном, некоторое говорят, что она страдает о рае.
в редких случаях есть недоброжилатели которые могли бы напустить тоску.
но мне кажется вы страдаете именно о чем-то потерянном... в подсознаие есть ответ
Solomatina Natasha
вы правы я страдаю о потеряном...о родном человеке..
обратись к Шекспиру... может он поможет...
nikto ne pomozet...kogda bolno,kogda net etogo 4eloveka,mozet esli u vas est blizkii 4elovek?a esli net-nikto(((vse poslusayut,a bol nikuda ne uidet,vremya pritupit....derzites....
умереть надо и всё пройдёт обещаю
Сделать отливку
Альбина Фахрутдинова
Как это?Я тоже хочу знать.