Прочие предсказания

Кто знает как пережить душевную боль((((

Бросивший однажды - будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращен… Не простивший - будет не прощен… Обманувший - будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор Сам получит тот же приговор… Зло питавший - им же наградится… Из добра лишь доброе родится… Бумерангом будущее бьет… Все твое - тебе же отдает.... Постарайтесь всё простить и пожелать всего хорошего и здоровья тому, кто причинил боль!!!! Вам будет легче, сходите в церковь, помолитесь!! ! Всё будет хорошо, моя девочка!!!! Удачи и побольше радости вам!!!!
Галина Адкина(Скворцова)
Лучший ответ
действительно хватит ныть и перестаньте себя жалеть... что нас не убивает делает сильнее, вы живы значит стали сильнее, в чем проблема тогда....
никак !!!
перестать себя жалеть и найти хорошего друга чтоб была поддержка (ну чтоб отвлекал от прошлого)
Оля Поправка
пока дать волю этой боли.... а через время взять волю в кулак и начать жить! чтобы не случилось ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! И все что не делается все к лучшему!

потом выбросите из памяти все плохое и простите все мысленно, а за все хорошее поблагодарите того кто явился причиной вашей боли... .

и займитесь собой.... купите себе обновки .ешьте вкусности разные.. спите всласть.... встречайтесь с друзьями и новая любовь вы теперь свободны! и делайте все что хотите со своей жизнью
хотела что-то сказать но негатив очень сильный идёт. извините.
Юлия Бойко
Кристиночка =) скажите прошу.
время лечит.... знаю что щас оно предательски тяяянется останавливается... .
через мес лучше станет
Отпустить её, эту самую душевную боль.. . Трудно.. . Но если хотите спокойно дальше и счастливо жить, то отпустите...