Прочие предсказания

Кто может заговорить боль в горле?

Устала мучиться от ангин, теперь уже диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ.
Миндалины воспалены, боль еле терплю. Таблетки не вижу чтоб помогали (((
Нет таких заговоров.
Лечитесь !
Альбина Шелекето
Лучший ответ
ни чего не нужно удалаять
возмоные причныих возникноввения : СТРАХ. ПОДАВЛЕННЫЕ ЭМОЦИИ. ОТСУТСТВИЕ СВОБОДЫ ТВОРЧЕСТВА. трудности в самовырожении . Вам нужно поменять стереотип мышления, думайте о том что вы смелы и можите высказывать всё что думаете.
поработайте над этим.
ну и народное средство это йёдоввая водичка при полоскании, с добавлением пихтового масла.
Удалив миндалины, могут появится другие проблемы. Ангина плохое дело, но излечимое. Миндалины нам не просто так даны, если они дышать мешают другое дело, а так невздумайте, как врач говорю.
Лечение зависит от того какая у вас ангина, ибо их много бывает? Какая флора на мазке из зева и носа?
А вообще самое простое лечение это поласкание раствором йодинола, столовую ложку на стакан тёплой воды. (полоскать три дня) затем полоскать календулой и шалфеем, наночь смазывать маслом шиповника. ну плюс ко всему грамотно подобраные антибиотики с диетой.
София
Антибиотик надо бы попринимать. Полощите отваром шалфея.
А удалить.. . Миндалины тоже нужны. Удаление - это самая крайняя мера.
кто -то лечит горло керосином, кто-то йодной сеткой или морской водой... средств очень много. лучше всего помогает, когда только-только начинает в горле саднить - ломтик лимона подержать во рту. конечно, кисло, но очень хорошо помогает - эфирные масла кожуры + витамин С.... а если Вам конкретно заговор, я такой знаю ...помогает. ..только вот заговаривать должен тот, кто это умеет делать... в противном случае, можно сделать только хуже.
Лучше удали миндалины, а то дальше будет ревматизм сердца, это из собственного опыта. А если срочно - раздави таблетку стрептоцида и пусть кто- то засыпет на миндалины, меня в детстве мама только этим и спасала. Но лучше удали их.

(ангина лижет суставы и кусает сердце)