Прочие предсказания
какая вероятность того, что если в меня попадёт молния, я заговорю на разных языках или я стану целителем?
В твоем случае 100%
да, но после молнии обычно человека хоронят. Раскрытие способностей происходит как побочный эффект о при духовном росте, а не наоборот. Искусственное раскрытие есть попытка войти к богу через "черный вход" - вот это и есть настоящий грех - единственный грех, которого стоит бояться так как это действие, направленное против божественного замысла.
Начни с розетки 220 вольт
Не лезь в воду, не зная броду! Это очень опасно! Я сознательно не стала развивать в себе довольно мощные способности, которыми обладала в молодости! Оттуда выхода почти нет- разрушишь свою личность! Чтобы этим заниматься- нужно делать зло! И добренькие знахарки, которые лечат, они с одного забирают болезнь, а другому её отдают, или сами болеют по-глупости! А под молнию не лезь-может только жареная тушка остаться! Кому помогло, в того скорее всего под видом молнии подселенц заселился со своими навыками и должен стать главным, иначе раздвоение личности и психушка!
если бахнуть соразмеренно и по темечку., можно почувствовать молнию. и шарики в глазах.
Почему же глупость? Только маловероятно, что молния шандарахнет точно в цель... Фантазируйте дальше-это забавно...))
Станешь инвалидом!
Для начала начни с розетки.
Идеальное решение. Освоишь много способностей ( проверено ),правда, только на другом свете.
Помню, был детский фильм, в котором мальчик просил друга стукнуть его дрыном по голове (ну, чтобы по-английски заговорить) . А друг ему: " А вдруг ты русский ЗАБУДЕШЬ, а английский ВЫУЧИТЬ не сумеешь? " Вероятность - дело ненадежное.
Вероятность в процентах назвать не могу. Но сама вероятность.... А почему бы и нет! Свойства человеческого мозга нам неизвестны. Возможно в процессе развития мы получили множество способностей, но некогда кем-то и зачем-то они были точечно заблокированы. Удар молнии создает пробой в той или иной блокировке, в результате чего какая-то часть присущих нам изначально способностей к нам возвращается. а уж какая - это зависит от точки пробоя.
И все-таки ловить черепушкой молнию - не советую. Вероятность "карачуна" здесь - увы! - на первом месте.
Зачем молния? Как вариант, можете голышом пробежаться по Махачкале хД
так ведь есть вероятность, что после того как шарахнет вообще говорить не сможите... даже на родном языке.... если способности есть, так может их развивать, пробовать применить?
интересный вопрос.... а как это намерено на молнию нарваться?... попасть в "крутое видео" можно, а после... точно с "зелеными" человечками разговаривают или с воробьями... .
...а еще можно найти яблоню, завалиться под неё и ждать когда яблочки-то созреют и начнут по "светлой" головушке долбасить.... -И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.... мож хоть для людей чего полезного получится...
а че прикол. потом на первом канале в новостях какойто придурок бегает пополю притягует молнию. не отговаривайте умного человека!!!
90% и целицелем и малахов, медведевым может быть
гораздо меньше чем та что остаются глухими, инвалидами, разрушаются кости или просто погибают
узнаете, казда вас отпевать будут.
Я бы вам порекомендовал начать с обычной электрической розетки.
аха
удачки