Прочие предсказания

про целителя

целитель (настоящий) сказал мне правду о моей депрессии, о моём состоянии. мне больно, неприятно, плохо. плачу. у меня не получается взять себя в руки и переступить через это. как быть?
вернитесь к тому состоянию откуда началась депрессия, вспомните и посмотрите на неё со стороны
Аллочка Милая
Лучший ответ
Вилена Кульмухаметова в этом проблема. случилось многое и по всякому поводу я переживала. не могу понять откуда всё пошло.
чаще всего дипрессии бывают от илюзии без исходности ...и от того что все отворачиваются когда нужно то просто доброе слово сказать или обьяснить что и почиму ...
Анна Очереднюк
Побольше двигайтесь. Займите себя чем-то. Отвлекайте себя от этих мыслей, которые крутятся в голове.
PIFIYA дала очень хорошие советы.
Не будет получаться, идите в врачу. Он Вам пропишет антидепресанты.
Всякое в жизни бывает. Главное это не затягивать сильно.
Филя Ч....
Вилена Кульмухаметова никому не советую садиться на антидепрессанты. опасно.
Сходите к неврологу, для того чтобы вам не только рассказали о вашей депрессии (бугага) , но и назначили адекватную терапию.
Танюшка Лишик
Вилена Кульмухаметова наука не поможет
мда.... говорить все умеют особенно когда есть жизненный опыт и депрессионных видно за версту.... лучше бы полечил вас.... или лучше к врачу....))))))) ) или народные методы - настойка пустырника, таблеточки успокаивающие - грандаксин, корень валерианы - -----что бы не случилось в жизни - это к лучшему да и здоровье у вас одно ----выздоравливайте
Вилена Кульмухаметова вы не правы

не всё от него зависит.

он мне итак от много спас и вылечил.
Сходи в церковь и лучше тогда когда там немного народу постой под куполом церкви там мощный светлый энергетический поток, который если ты с верою очистит тебя от отрицательной энергетики при этом почитай молитвы и попроси об этом поставь себе свечу за здравие., а также покайся и причастись. Это надо сделать искренне и от души. Будь ближе и к Богу, это тебе поможет не только выздоровить, но и прожить счастливую жизнь. Желаю тебе успехов .