Прочие предсказания

Уважаемые целители!Ответье, если не сложно

В последнее время прямо глушит аллергия .В чем причина ?
*слаще Тебя* **
На Вас явно пытаются воздействовать. Пришлите более подробное объяснение и фото на zakurin@mail.icomtex.ru - постараюсь помочь.
**
***lena ***
Лучший ответ
А можно ваше фото?
Это заболевание — признак отсутствия эмоционального самоконтроля. Ваше подсознание, таким образом, выводит наружу те чувства и эмоции, которые вы в себе подавляете (буквально — которые загрязняют вашу душу) . Например: раздражение, обиды, жалость, злость.
Если у вас аллергия, то это значит, что вы кого-то или что-то в своей жизни не переносите, не принимаете. Это может быть кто-то из людей, какая-то сфера жизни или какая-то ситуация. Продукты или вещества, которые провоцируют аллергическую реакцию — это не причина аллергии. Причина внутри, а не снаружи.
Вы скрываете, подавляете в себе агрессию и эти чувства ищут выход наружу.
Самое интересное, что аллергические реакции под гипнозом или под наркозом отсутствуют. То есть именно сознание играет здесь первичную роль.
Это заболевание явно указывает на вашу нетерпимость к чему-либо .
Для излечения нужно обратиться внутрь себя, честно и смело посмотреть на то, чего вы избегаете. Попробуйте изменить к этому свое отношение. Не нужно страшиться жизни. Принимайте все ее проявления. Помните золотое правило: «Любую силу в этом мире можно использовать во благо» .
Удачи !
Лаура Алиева Абсолютно с Вами согласна.
она глушит не только вас, экология.. .
мне помогли лекарства от neways(анатомикс и детоксерейд).
аллергия может быть признаком присутствия у вас паразитов в организме, проблемы с печенью. нужно тщятельно проверить себя