Прочие предсказания
Уважаемые видещие! Как быть в семье все сложно?
А кому в семье просто???))))
уходи
Попытаться поговорить без лишних упреков, не доводя дело до развода.
терпеть... снижать накал
Выправляйте ситуацию, в семье вас ждёт - Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
Искать упрощение ситуации или причину того что есть сейчас.
Винер, остановитесь, не размахивайте мечом, она хочет перемирия, передышки. Это сложный период, его надо пройти.
Винер, сейчас в Вашей семье не самые лучшие времена. Поверьте, есть семьи в которых все намного хуже и запутаннее. В Вашем случае все упирается в финансы, вернее в их нехватке. Поверьте мне, как только Вы смените свою службу в полиции на коммерческую организацию (Охранное агентство например) , дела обязательно пойдут в гору. Лучшее время смены работы весна, 17 марта.. . Проработаете Вы около 4-5 мес. потом пойдете на повышение и естественно Ваши доходы (заработанная плата) тоже пойдет вверх. После этого и в семье все восстановиться. Совет еще маленький, постарайтесь с полицией все до конца не рубить.. . оставляйте всегда "дверь открытой"
Главное, близким причинять как можно меньше боли.
развитие часто сопровождается конфликтами и спорами в семье такое быть может