а возьмёт только то что люди сами захотят дать.То ли это продукты или деньги но сколько столько человек может дать сам от себя.И что такой целитель у которого дар от Бога никогда не должен требовать из человека денег например называть суму "С вас сколько то денег" Так ли это?
Я была у одной женщины которая лечит людей и в конце я спросила " что из меня? она сказала что дадите .
Попала тоже на одного мужчину целителя у которого дар лечить людей.Так он денег вообще не берёт сказал что деньги это от сатаны .Он берёт только продукты и то сказал можете и так прийти без ничего всё равно помогу.
Прочие предсказания
Так ли это?Целитель ,у которого есть дар от Бога снимать порчи,лечить не должен требовать деньги из того кого лечит?
да по всякому бывает ведь не все кто обладает даром согласны жить в нищете вот и требуют определенную таксу но с них спросится это их грех главное уметь понять аферист человек или нет но деревенские целители всегда брали то что давали и обычно продуктами ежели у человека не было что дать мог дать хоть пуговицу от одежды но дать нужно было поскольку человек тратил свою энергию и если платы не было то тот кто пришел за помощью оставался должен бесу поскольку бесплатно значит бес платит об этом нужно помнить
Если Вам помогли, Вы обязаны вернуть энергию, проще всего сейчас _заплатить по чину_. Если маг работает для людей не способных заплатить, есть другие методы возврата энергии.
Пока Вы не расплатились - ритуал не завершен и Вы можете стать должником, т. е. рабом мага.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Это вопрос спорный, люди и мастера Святым духом не живут. Но при этом и много обмана и лохотрона.
Я совершенно с Вами согласна, даже более того, те кто действительно обладают этим даром не вывешивают объявления в интернете или прочих средствах оповещения, И так к ним очередь. Из уст в уста передается.
Спорный вопрос, есть такие люди, которые не берут деньги, но это вымирающий вид, по видимому их содержат дети. Но так же не стоит думать, что все, кто берут деньги шарлатаны. Это проверено личным опытом. Просто некоторые довольствуются малым а некоторые нет, но это не мешает делать добрые дела. Я в своё время обращалась к знахарке и она назвала мне конкретную сумму, а с моей соседки не взяла ни копейки. Я работающая и просила приворот, соседка пенсионерка и лечила астму. Может поэтому некоторые и берут деньги, чтоб помочь ими другим?? ? ведь те же самые свечи никому в церкви бесплатно не дадут. Взяв деньги у меня она помогла ими другому.
PS. вопрос только в том, как различить настоящего мага от шарлатана.
Верно, 10тина церкви остальное в печь...
Деньги берут и шарлатаны и настоящие маги. Магам за это греха не бывает. А если люди не могут отличить настоящего мага от обманщика-это не повод делать магические услуги бесплатными. Если вы притягиваете в свою жизнь только обманщиков- это повод серьезно задуматься-почему!