Прочие предсказания

НЕ стандартный вопрос,только к людям у которых есть дар.

Дайте его новое фото, в том состоянии, в котором он сейчас.
Конь испугался чего-то мелкого, оказавшегося у него под ногами. Оно, по ходу прошуршало, но что это именно было, конь не увидел и рванул с испугу.
Напишите мне на мейл, если хотите, помогу
Котик В Туфильках
Лучший ответ
Скорее всего испугался каких-то духов. Был у меня случай, тоже странный. Пришла домой и как всегда хотела на кухне присесть и... что-то насторожило. Ничего не вижу на стуле своем. а сесть- не могу. Стою, мысленно всё собираю и прямиком всю эту черноту-свекрови в комнату. А у неё под дверью-собака спала. В ту же секунду. как он от-туда рванул. несётся с вытаращенными глазами на кухню, на своё место, чуть меня с ног не сбил! Вот вам и ответ. Всего доброго Вам и коню!
Потому что увидел то что человек не способен видеть а всё потому что кто то злобный позавидовал тому что он у вас есть.
Mahita Не Твоя
не знаю поможет ли.. у нас в деревне бабушки снимают нательный крест ..в посуду наливается вода из колодца и над водой трижды опускается крест.. во имя Отца Сына и Святого Духа произносят и потом осторожно этой водой обрызгивают животное ...делают это обычно на закате.. попробуйте.. мало ли.. удачи..
Ой, я так лошадок люблю. Они такие красивые. Желаю ему скорейшего выздоровления. А вообще, животные очень часто видят то, что люди видеть не могут. Точнее не "ТО", а "ТЕХ". Попробуйте его святой водой как-нибудь напоить или протереть. Удачи Вам и Вашему коню.