Прочие предсказания
вопрос касается всем, у тех у кого есть дар? Это как интерьвью.
Вот вы обладаете даром, неважно, ясновидением, карты таро или рун или другое. Вопрос, вы счастливы в жизни, что вы такие или вы хотите быть обычными людьми без дара? Почему, объесните чтобы понять ваш ответ?
История долгая.. но если в коротко.. У меня с детства был интерес к картам. Я покупала книги по гаданиям, читала, что то пробовала.. а вот потом лет в 8-9..стали снится сны, которые в последствии и сбывались. Непомню какой это был год.. лишь помню что в тот год умер Майкл Джексон. И за пару дней до его смерти мне приснился сон, где я видела его смерть, как и где его похоронят.. Далее снились различные катастрофы, и разные ситуации касающиеся близких и конечно себя самой.. И все что я видела, сразу рассказывала кому нибудь из взрослых.. что бы не думали что я вру, кстати до сих пор так и делаю)) Как сказал мой брат "если бы я это все мог, я думаю сошел бы с ума" Я гадаю на простых картах. По раскладу просто вижу. Людей, ситуацию.. числа. Гадаю иногда тут (если вижу в вопросе фото) ,иногда ко мне приходят домой) Но восновном это близкие или друзья друзей. Деньги я не беру) а для чего? это же не моя работа)
У таких людей нет выбора, жизнь поставит в такие условия, что придется использовать свой дар.
Ирина Лобикова
Возможно Вам извесен Джон Рамирез, бывший маг, он отказался от этого. Значит выход есть. Это все зависит от Вас. Я правильно поняла?
Ирина Лобикова
есть видео про него, если вы несмотрели, я могу из ютуба прислать ссылку, если вам заинтересует....
Как понимаю, среди этих людей есть всякие и счастливые и несчастные, не знаю таких, кому бы талант мешал по жизни.
Ирина Лобикова
а у вас как в жизни? вы счастливы? нехотите быть обычным человеком без дара?
1. Я счастлива, что я такая. И мне совсем не жаль денег и времени на развитие способностей и получение профессии. Если бы я хотела быть обычным человеком (не имеющим отношения к эзотерике), конечно выбрала бы другую профессию. И уже совершенствовалась бы в ней.
2. Почему? У меня интересная насыщенная событиями жизнь, я общаюсь с интересными людьми и могу решить проблемы, как свои собственные, так и окружающих. Мне интересно жить!
Дар был у Ванги, у Джуны, а тут, если кто чем и владеет, то это как правило деньги за обучение и кропотливая работа, по другому это полученные знания, а в жизни они нейтральны, не мешают точно, помогают, ну может в единичном случае. Я и так обычный человек, просто хочется знать чуточку больше, чем основная масса и в основном для себя, для души.
Ирина Лобикова
ванга и ждуна несчастливо жили.... ((((((..много читала, большинство люди несчастливы... поэтому я вопрос поставила, чтобы узнать и понять тех у кого есть дар.
Конечно есть кто счастливы, но оооооооочень мало.... те кто с добротой и пользой помогают
То, что считается "способностями" - на самом деле, это подселяется бес в человека, и силой Дьявола открывает настоящее, прошлое и будущее (но частично правду, т. к. Дьявол - отец лжи, Иоанна 8:44). Сатана ворует информацию у Бога. А Господь четко сказал, что ворожба, волшебство и гадания - это мерзость, это путь в ад.
Люди, которые приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, обретают Святого Духа внутри себя. Есть дары святого Духа - например, слово Знания (то, что происходит в данный момент), Слово Мудрости (то, что произойдет в будущем). Но эти дары Бог дает избранным, которым Сам хочет дать, и исключительно для того, чтобы помогать Церкви.
Знание - сила, незнание -раб.
Ирина Лобикова
Ну если Вы знаете, то Вы тоже рабы Высших сил.
В чем то помогает, а в чем то и мешает. Но отказаться не хотела бы.
Ирина Лобикова
спасибо за откровенное интервью.
с какой целью интересуетесь?
Ирина Лобикова
чтобы понять их, что они чувствуют в своей настоящей жизни с этими дарами. Может вы мне расскажете, вы счастливы что у вас есть дар? Он не мешает или мешал в вашей жизни? Хотели ли Вы быть обычным человеком без спасобностей?
У каждого своё, кто-то счастлив кто-то нет, самое главное это то, что один раз вступив на этот путь уже не сможешь свернуть с него, ты как бы выпадаешь из общей системы и для существования в ней тебе тем или иным образом постоянно будет необходимо пользоваться своими способностями. Перестаёшь воздействовать - всё катится в пропасть, начинаешь снова использовать - налаживается. Вот из-за таких нюансов и происходит деление на счастливых или несчастных магов. Возможно конечно кто-то не обрёл ещё свой путь.
Вот тут ответ на ваш вопрос https://vk.com/id326164418