Прочие предсказания
Почему , у человека появляется божий дар ?
божий дар ясновидения , и потом в какой-то момент его забирают... Почему ? Ведь без этого дара уже нет смысла жить ?
Дар забирается из за жадности, алчности и корысти человека.
если ты не совершаеш ошибок ни кто ни чего у тебя не заберёт ...
нет смысла жить? есть... можно подумать весь смысл жизни только в ясновидении и заключается...
Божий дар дается только избранным, чтобы этот дар нес людям добро. Если ты начинаешь этим злоупотреблять, направлять на достижение корыстных целей, или же появляется гордыня, то этот дар у тебя и забирают. Нужно критически подойти к себе и понять, что ты неправильно делаешь?
Наверное наказывают за какой-то поступок)) ) Надо иметь беречь и ценить!
Просьба не путать с яичницей...
Во первых: Дар есть у всех, человек уже рождается с даром! ! Просто кто то захотел его раскрыть, а кто то не захотел! И нечего тут пальцы гнуть на счёт избранных, все мы одинаковые!
Во вторых: Если дар от Бога, от него невозможно избавиться (сама пробовала, бесполезно).
заслуженно!!!, или пройти испытания с этим даром, помогая при этом другим....
поэтому и зобрали, видно не этот смысл твоей жизни
До конца - не заберут. Что-то ты не так делаешь. Сделаешь так - вернется!
Для того и дается.... на добрые дела, на помощь людям!! ! Ну, а если, пользуясь своим даром, начинаешь творить зло.... соответственно и дар твой забирается.
Zhanna Abdulahatova
а если зло не делаешь ...и ничего не делаешь , а просто живешь с этим ?