Прочие предсказания

Трупный запах и запах ладана изнеоткуда. Почему они появляются?

На протяжении нескольких лет я периодически чувствую трупный запах (человеческий) и запах ладана. Трупный запах, обычно, появляется в общественном транспорте или крытом помещении (не на улице) . Чаще всего я чувствую его в метро. Это именно ярких отчетливый запах как в морге. Он появляется буквально на несколько секунд, максимум на минуту. Он появляется не в какой-то особенной ситуации или в особенный период жизни. В самый обычный заурядный день. Запах ладана иногда чувствуется мимолетно, еле-еле уловимо, а иногда наоборот, очень сильно и резко. Был случай, когда мне в автобусе стало очень плохо (у меня низкое давление и уже несколько раз в жизни я падала в обмороки и отключалась) , так вот этот раз шел именно к отключке. Я чувствовала, как кружится голова, как тело бросило в холодный пот и уже начало конкретно пропадать зрение. Вдруг, откровенно говоря, изнеоткуда, я почувствовала очень четкий и ярких запах ладана... Как ношатыря. Автобус не останавливался, люди рядом не сидели. Но запах был. Благодаря ему я быстро пришла в себя. Другие запахи я просто так из неоткуда не чувствую. Только трупный и ладана. Мне действительно очень интересно, откуда берутся эти запахи и почему.
Ольга М
Может муж - маньяк
Тамара Денисова
Лучший ответ
У Вас связь есть с мертвыми, а в метро это под землей и там много душ.
запахи вполне реальные, слышите из порталов, явление частое довольно. Проблема может быть как на теле так и рядом на энергетической оболочке. Раз плохо, может в голове быть . Без фотографии все только догадки.
Olga Giesemann
вопрос к психиатру...
У вас либо какая-то психологическая травма, нарушившая устройство восприятия, либо вы чувствуете присутствие ангелов и демонов.
редко встречается такой дар оно вас ахронает вы не обыкновенной по этому так
все запахи распознаёт мозг. не всегда запах существует в реале, это может быть ошибка мозга. возможно вы больны или психическое расстройство (стресс)
послушайте меня только интересует откуда вы знаете какой бывает трупный запах ..?
к психиатру точно не надо, т. к. у меня тоже было несколько раз запах ладана, но ответа не знаю сама на этот вопрос! Поэтому молчу, чтоб не посчитали дурочкой)
вот интересно. я такие запахи чувствую во сне. Просыпаюсь-еще пахнет пару-тройку секунд.. и запах выветривается. Словно и не было. И сегодня во сне я трогала за круп пострадавшего коня, который так неприятно пах. Резко проснулась. Рука очень пахнет ладаном. А все тело нет. И через пару секунд уже и рука не пахла совсем.
Индейцы, негры и многие туземцы считают, что европейцы пахнут трупами. А европейцам наоборот кажется, что от многих чужеземцев пахнет затхлой землей, мускусом или гнилью. Это объясняется особенностями рациона и генетикой. Т. к. чаще всего вы с этим сталкиваетесь в транспорте, то скорее всего или вы сами -потомок туземцев) либо просто остро чувствуете запах от представителей других рас или любителей экзотической кухни)