Прочие предсказания
Что это может быть? Несколько раз замечала такое: резко ощущается запах такой когда покойник в доме или рядом с собой
Здравствуйте у кого нибудь было такое, чувствую от себя запах смерти как в морге, 4дня уже, что делать, мне страшно????
Не надо себя накручивать и думать о смерти...
Мой совет сдайте анализ на Ковид...
Иногда с этим связаны потеря запахов... или странными кажутся знакомые запахи...
Мой совет сдайте анализ на Ковид...
Проветривайте почаще своё жильё!
Такое при порче бывает, ничего хорошего в этом нет.
Вы, часто в морге бываете и знаете о запахе? Нет. Так, и фантазировать не надо.
Знаю два случая за свою жизнь, когда одинокие люди умирали в своих квартирах и находили их спустя какое-то время по причине появления запаха в подъезде и соседних квартирах...
Нос пополоскайте с солью ..Бывает такое
Таких тем полно на американских сайтах-форумах, медицинские исследования нифига не находят. Ну-у это каналы через обонятельные луковицы, район Аджна.
Но тебе надо ответ попроще, и один, а энергетических каналов дофига...
Не только запах гнилой, но и вкус.
Если имеется навык медитация-релакс, поищи мр3-"Болото". Увы, не поможет, необходим обученный канал "светло-кофейный"- обучение, подчинение традициям (розовый).

Не только запах гнилой, но и вкус.

освятите квартиру
Побочный эффект, когда колдуют. Запахи разные бывают церковь, больница, могилка. Где колдовали, тем и пахнет.
На вас навели воздействие.
Вообще то это самый натуральный признак порчи
Может ты померла?
блин это связано с магией. а магия это грех. я занимался оккультизмом, чуть не суициднулся. сходи в церковь за святой водой. если увлекаешься магией, сходи на исповедь.
Это всего лишь возможность нашего тела воспринимать иначе то, что непонятное. То есть некоторые люди обладают обонянием потустороннего. А значит такие запахи подсказывают о чем-то важном вам. В вашем случае это может быть подсказка о нахождении в помещении или где то рядом человека, который при смерти, или его ожидает что-то в этом плане в скором времени. Ну и не переводите стрелки на себя, вас это не касается.
Это - запах смерти. Он появляется за несколько часов (иногда - суток) до смерти человека и держится несколько часов после неё. Об этом явлении хорошо известно врачам и полицейским. Запах специфический, прогорклый и "липкий".