Даша, у вас просто синдром хронической усталости.
Вам надо отдохнуть и выспаться, а потом заняться таким делом, которое будет отнимать всё время.
А негатив на человеке смотрят по фото свежему, в полный рост и в руках экстрасенса, а не на мониторе, который не передаёт энергий.
Прочие предсказания
Что меня тревожит? На протяжении нескольких месяцев ощущается какая-то тревога, стресс, мысли, от которых не деться.
Меньше ходите по гадалкам. )
Обычно тревожные состояния обусловлены с гормональными изменениями организма, а также сбой некоторых органов, напр печень, щитовидка, легкие, сердце, отклонение сахара в крови. Вспомните, может быть вы принимали лечение лекарственными препаратами или травами. Возможно вызвано ими побочные явления.
Также подобные симптомы вызывают авитаминоз и нехватка минералов в организме.
Вам в первую очередь надо обследовать организм и чаще быть на свежем воздухе, заняться такой работой, которая бы отвлекала от дурных мыслей. Чаще всего скукота и незнание куда себя деть наводят на депрессивное состояние.
Возможно навязчивое состояние вызывают нерешенные проблемы, в таком случае эти проблемы надо пересмотреть. Если биться головой об стенку будет страдать голова, а проблема останется. Остается в этой проблеме найти плюсы и пользу для себя. Как говорят в природе нет тупиков, нет худа добра. Ищите плюсы в своей жизни, даже вроде бы казалось из страшных испытаний.
Что именно тебя тревожит, чего ты боишься, что чтото должно произойти плохое? Мысли какие у тебя, если хочеш, можеш написать мне в личку.... Поговорим, подскажу, как эту дурь выкинуть из головы...