Прочие предсказания

Что происходит? Меня это тревожит

Помогите пожалуйста. Я нашла в сумке фотографию одной бывшей подруги. Она занимается черной магией.

Мы с ней в ссоре. Нашла ее детскую фотографию и сзади на фото капля черного воска. Меня это тревожит. Фото не мое, то есть что то черное делалось не на меня.... или я ошибаюсь? Оъясните что это могло быть? был ли сделан на меня какой либо обряд? Фотография никак не могла попасть ко мне. Я шоке.
Вероятно, фото давно лежит в сумке, но чёрную магию ваша бывшая подруга плохо изучала, что на своё фото сделала порчу.

Не волнуйтесь !
Наталья Долгова
Лучший ответ
Без магии тут не обошлось.
Как может быть причастна к Вам чужая фотография? Сами-то подумайте. Да ещё капля воска с обратной стороны. Это просто давление на психику неграмотного человека. Если бы делалась порча на Вас, то была бы Ваша фотография, и воск лился бы на Ваше лицо (знаю я так такую порчу) с определенным заговором. Выкиньте из головы все эти глупости. Если боитесь, то можете себя проверить прям сейчас. Возьмите свечу (если есть белую) , можно церковную (если нет этих, тогда любую) Закройте окна и двери чтобы не было ветра иначе помешает. Зажгите свечу и понаблюдайте, как она горит. Если пламя прямое и большое, то на Вас ничего нет. Если свеча будет плакать и по ней побегу наплывы значит что-то есть (иногда можно увидеть лицо на наплывах) .
Порченый человек не переносит нательного крестика, и в церкви ему становится плохо.
Юлия Нелипенко
Для того, чтобы узнать, есть ли порча на вас, стоит проанализировать своё состояние на данный момент. Примером может быть паническая атака, особенно если подобное состояние вы испытываете неожиданно и спонтанно. Действительно, человек, над которым нависла порча, может чувствовать чужие эмоции практически так же, как и свои собственные, испытывать душевную и материальную физическую боль. Общая тяжесть в душе, постоянный страх и непонимание – вот лишь несколько примеров действия потусторонних сил, которые используются вашим недоброжелателем.

Ещё хороший совет сходить в церковь.. . не имеет значения на сколько вы набожны, можно поставить свечку за здравие человека. или-же за упокой усопшего.. . Хорошо-бы причаститься.. .

Ну а на последок почитать Библию...
Гуль .