Прочие предсказания

Помогите сделать остуду, отворот, или что то такое чтоб женатый не тревожил

это ему блок нужно ставить
Илюза Гайсина
Лучший ответ
он сам исчезнет из вашей жизни уже очень скоро.. до конца этого месяца
Маницына Алёна
Вам предлагают сделать остуду от него, как вы сказали чтобы он вас не беспокоил больше.

Это не вы привязаны к нему, а он вам надоедает со своими приставаниями ?

Тогда вы просто не давайте ему повод для этого.
Игнорируйте его приставания.

А если в вашей голове такие тараканы, так их скоро выгонят ...как только узнаете что бывает за грех прелюбодеяния и провокацию на этот грех... сразу охолонитесь...
Ирина Ирина
Ничего вы не сделаете, он любит вас!
Юлия С
Остуду делают на убывающей Луне во вторник или субботу. Раскалите на свече, только не церковной гвоздь, представляя себе надоевшего чела, потом суньте этот гвоздь в стакан со снегом, льдом и оставьте таять до утра. Утром вытащите гвоздь и забейте его в порог дома, если вы встречались в доме, или в порог того помещения, в котором он обычно "за любовь" старается. Воду же надо вылить во что-то, чем Вы его можете угостить (чайник, минералка, сок, спирт) и дать ему выпить. Самой оттуда пить нельзя. Если в течение трех дней не получится "утолить его жажду",то вылейте приготовленный напиток на том месте, где он каждый день ходит. Сами, естественно, старайтесь там не ходить, пока он не пройдет.
И никогда не сожалейте о последствиях совершенного. Это самое опасное при совершении любых обрядов.
&&
<3Milashka <3
<3Milashka <3 Любопытствующим. Обряд индивидуальный. Сделать может только данный человек. Рисковать не советую.
От вас на него приворот идёт, вот он и не может отстать.
Хуже не придумаешь
Алена Гилева
вас нужно почистить от этих отношений энергетически и открыть вам судьбу
защиту делать нужно, можно сделать.
Вариантов много. Для начала, просто поговорите.
Самое простое это пол памыть или мусор вымести в след за ним
можете взять стакан воды, раскалить нож на огне и со словами остыть ко мне (имя) как этот нож опустить нож в воду
Sindikatka Sindikatka
Вся проблема кроется в Вас самой.
Тут только аферисты и разводилы
почиститесь
Veronica Princeataia