Прочие предсказания

Хочу остуду! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

смотря, сколько времени это всё длится. Может, скоро и само "отвалится". Магич. вмешательство не всегда оправдано. Не лучше ли самой через это всё пройти и стать сильнее, не сбегать от эмоций. Но решать Вам, конечно.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
на воду нужно сорок раз наговорить, а потом умыться этой водой и идти спать:
Ночна вода, сестра Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Луну поишь,
Печали уносишь.
Та к и я, раба Божья (имярек) , не тоскую
И не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ключ, замок. Аминь

или такой заговор
Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб (ба) (имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб (а) (своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба (бу) (имя) . Да будет так!».
Al'bina )
Ну а в чём проблема? Это не так сложно.
М=
Мадинка =)))
напишите мне
Юлия Кучер
на самом деле это сложно и подходить необходимо очень грамотно, в противном случае так дров наломать можно что как говорится уже и никакая бабка не поможет. дело касается очень хрупких сфер человеческого существа и работы с ними, понимайте это прежде чем бросаться к людям в объятия которые столь сложные процедуры называют" ничего сложного".
K*
Katerina *