Самое лучшее-молитва. Есть икона Божией матери "Умягчение злых сердец"Против вражды .Пресвятая Богородица она вообще во всех нуждах помогает, от всего.. .
Есть еще икона семестрельная, против сглаза как раз.
Молитва :"Господи, Господи избавляй нас от всякой стрелы, летящая в нас во все наши дни. Материнская молитва со дна моря поднимает, родители спасают молитвой ошибающихся детей своих, оставь грешников, они уже получили свое. Заступи, спаси, помилуй и сохрани нас Боже своею благодатью.
Также молитва Николаю Угоднику .Великий Угодник Божий, Святой Отец Николай Чудотворец, заступись за меня своими молитвами, правило веры и образ кротости, воздержания учитель яви ти, яже вещей истина, нищетою богатая, отче священноначальник Николай, моли Христа Бога спасить души наши.
Также можите носить с собой ладонку, маленькую икону.
Можете повязать на руку краную ниточку, булавку на внутреннюю сторону одежды. Также есть статуэтка-тапочки, маленькие фарфоровые они идут от сглаза.
Прочие предсказания
Помогите плз. Как защитить себя от сглаза?? Нужно что-то эфективное и сильное. Шпильки.. и т.п. не помагает.
Носить заговоренный кулончик.
Согласна с Чёрной кошкой, надо наращивать защиту молитвами, а в прикладном плане, надо носить на груди зеркальце, зеркальной стороной от вас, оно будет отражать.
Согласен с Ведьминой радостью. . действенная вещь. . Обращайтесь в личку, если надо. . Поможем с данной проблемой.
А вообще, сглазы всегда витают рядом и неплохо бы иметь эффективную защиту..
Попробуйте использовать Жезлы Египтян. На сайте суперток (точка) ру Или отличная вещь Перстень Атлантов подробнее на сайте атлант (точка) суперток (точка) ру
Самый эффективная защита от сглаза-не верить в него. Не бойтесь ничего.