Прочие предсказания
Смотрю тут много кто спрашивает про судьбу что ждет и т. п. Не сочтите за дерзость, подскажите и мне, пожалуйста))
Люди добрые, скажите, пожалуйста, по возможности, что ожидает этих двух замечательных людей в плане совместного будущего) ) Михаил, 31.10.1989 и Александра 07.09.1986. Заранее благодарю за ответы!)

Отличная совместимость. Оба целеустремленные, активные, добрые, любознательные, способны быстро принимать решения, прямолинейные. Если не будете чрезмерно энергично отстаивать свою точку зрения и будете уступать друг другу (особенно девушка ) можете прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Мешать будет чрезмерная эмоциональность. Девушка яркая, любит проявлять себя, очень быстрая, подвижная, ей трудно усидеть на одном месте. В партнере видит мужчину равного себе, друга. Ей нравятся предприимчивые мужчины, брак будет приносить у довольствие . Мужчина более стабильный, умный, ожидает от брака поддержку. Его жена должна быть умной и неординарной, с широким кругом интересов. Счастья вам.
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешного мира.
Она в паре точка опоры, тем самым не дает ему утвердить свой авторитет. А ведь он гордый, значит обидчивый.
Ну, а выводы делайте сами.