Прочие предсказания
Увожаемые маги, целители,экстрасенсы есть ли на мне порча и т.д и т.п
Хотелось узнать что меня ожидает в будущем? Есть ли болезни? С дочкой всё будет хорошо? Что ждёт меня с финансовой стороны?
Порчи нет. С хорошей семьи Вы. Но стоите на распутии дорог.
делайте повседневные дела с удовольствием, и радостью
не ждите подарков от судьбы
что-то с мужчинами у вас не лады, так это не страшно, вы сами что-то сделали неправильно, теперь нужно послужить миру, добро принести в него
и дочка счастлива будет
и за большими деньгами не гонитесь, а то дочку потеряете
всё будет по потребностям
нужно гордыню присмирить и перестать впадать в уныние,
жизнь сама наладится
не ждите подарков от судьбы
и дочка счастлива будет
всё будет по потребностям
жизнь сама наладится
Ненайденная любовь.
Ненайденная любовь - пожалуй, испытание даже попроще, но только на первый взгляд. Она ждет и надеется найти свой идеал. Она стремится соответствовать своему идеалу: стать умнее и щедрее, богаче и красивее. Она верит, желает, ждет, и однажды, любовь приходит. Хотя, может быть, она не выдержит, уступит прагматической разумности. Идеала нет, а годы идут. И вот он подвернулся, как быдто неплох.. .
Какая разница, кто будет исполнять обязанности мечты. Оказалось потом, что разница очень большая. Все не так и все не в радость, все постыло и все тошно, вся жизнь как тюрьма. Скажите теперь, что судьба не удалась, что с супругом не повезло.. . Но это был ваш добровольный выбор.
Вас не любят так, как вы хотите, но любите ли вы? Сделайте хоть что-то хорошее для того, кого жестоко обманули своим выбором, подарите хоть маленькую радость, надежду на счастье. Может быть, за первой радостью придет другая, и с удивлением вы обнаружите, что не так уж все плохо.