Прочие предсказания

Целительство-это дар? (Снятие порчи, сглаза и т. д) Как распознать истинного целителя, а не шарлотана?

устала уже писать ответ на этот вопрос -

Правило первое: не верим обещаниям «вылечить все и сразу! » Если целитель предлагает вам «абсолютное исцеление любых, даже самых тяжелых болезней, сразу же!» , «улаживание любых личных проблем» и «обучение черной и белой магии в совершенстве, за две недели» - не верьте ему! Это шарлатан. Как и любой хороший врач, ни один профессиональный маг не даст вам стопроцентных гарантий и тем более не определит временные рамки исцеления.

Правило второе: не доверяйте незнакомцам! Реклама - двигатель торговли, в том числе и в сфере оккультных услуг. Представьте, сидите вы в приемной, ждете своей очереди - и тут из-за угла выбегает запыхавшаяся тетенька с большим букетом цветов для великого мага и волшебника и всем и каждому начинает вешать на уши лапшу о том, как ей вылечили раковую опухоль. Будьте осторожны: вполне возможно, это нехитрый способ продвинуть собственный бренд, форма скрытой рекламы. Малознакомые приятельницы и соседки тоже могут «работать» на шарлатанов, получая презент за каждого привлеченного клиента. Кому же верить? Близким, например. Или знакомым, в честности и непредвзятости которых у вас сомнений нет.

Правило третье: спрашивайте лицензию! Даже волшебство должно быть легальным. Лечение по интернету с перечислением денег на «левый» счет - все это уже очень подозрительно. Даже если офис вполне реальный, попросите у колдуна лицензию. Разглядывая ее, обратите внимание, какой организацией она выдана, а потом устройте дополнительную проверку: обратитесь туда и узнайте, действительно ли она выдана данному магу-волшебнику и на каких условиях. Целее будете!

Правило четвертое: почем нынче магия?

Настоящие целители больших денег не возьмут. Объясняется это так: если человек пользуется своим даром в корыстных целях, ради наживы и прибыли, магия в конце концов покидает его. Поэтому, кстати, шаманы и колдуны не могут лечить сами себя.

Чаше всего целители берут подарки в качестве вознаграждения за свои труды. И без разницы, что это будет, - кольцо с драгоценным камнем, новый автомобиль или просто интересная книжка. Настоящий маг поблагодарит за все и постарается по мере своих сил помочь пришедшему к нему человеку
Azizochka. R
Лучший ответ
Гульшат Утагулова Те же самые тетеньки которые сетевым бизнесом занимались, пришли в магию. Понасоздавали хитроумных космоэнергетик и друг перед другом выделываются.
Положитесь на интуицию. Пройдите курс прикладной психологии. Попытайтесь опросить знакомых и т. д.
Целительство это не дар. А упорный труд в течение нескольких жизней. Целитель проходит несколько смертей и рождений. Вы думаете это дар? Откуда-то сверху упало ему умение? Нет! Это тяжкий труд! И то что он просит за него деньги это не есть позор. Потому что в нашем мире деньги все решают. Увы! Такое время. Единственное различие - шарлатаны видят в вас смертельный недуг и требуют весьма крупную сумму и сразу. Или смерть. Так то.
после чистки уже через месяц значительные сдвиги
я долго искала кучу денег отдала и нашла если хотите поделюсь она принимает дистанционно по фотграфии сильное нятие и обряды