Прочие предсказания

Начитавшись прессы о трагедии Оксаны Макар, хотелось бы спросить у видящих....какая судьба ее ждет? Девушка выживет?

и правда ли, что она сама была не против пойти к новым знакомым домой?
"Найдётся ли на свете существо, что ищет гибели для рода своего? И только человек при случае удобном, охотно нанесёт ущерб себе подобным" П. Ронсар.
История жуткая, чего и говорить, уродов которые такое сотворили с девчонкой, все сравнивают со зверями, но с какими непонятно т. к. ни один зверь на такое не способен, к сожалению это люди.. .
Против она были или нет, разве это важно? Разве вина снимается с этих недочеловеков? ? Даже если девчонка была проституткой, неужели это дает право убивать? ? Люди вообще кажется не туда смотрят, не девчонку надо рассматривать под лупой кто она, что она и чем жила, а кто те, кто это сделал, их в общество выпускать уже категорически нельзя!
Честно говоря я сомневаюсь, что эту девушка долго проживет, даже включая логику, понятно, что если из критического состояния выкарабкается, то не выживет в дальнейшем, слишком тяжелые травмы и увечья.... Печально все это, очень печально.. .
Юлия Вебер
Лучший ответ
Юлия Вебер 29 марта, Оксана Макар скончалась... не приведи Бог испытать такие страдания...
история жуткая, спору нет. и уже не имеет смысла, какой образ жизни вела девушка. долго ей не прожить....
поменьше надо читать прессу у Вас возможно будут после этого - ночные кошмары, беспричинные страхи, наваливающееся периодически ощущение безысходности — это те испытания на прочность, которые уготовил вам строгий судья — жизнь. Будьте готовы к борьбе и гоните прочь дурные мысли. А Вам это надо - НЕТ ?!
Елена Надымова Полностью с Вами согласна! Вот так насмотришься, начитаешься - и жить не хочется, страшно..
Каждому, конечно, своя участь. Но нужно верить в лучшее)
У меня двоякое отношение к этой ситуации-такой судьбы никому не пожелаешь.. С другой стороны Оксана не единожды привлекалась за проституцию, вела развратный образ жизни-пила и гуляла.. Проститутки всегда рискуют.. Никто не застрахован от такого, но именно девушки лёгкого поведения рискуют гораздо больше.. На всё воля Божья! Возможно, именно таким образом Господь и решил направить её на путь истинный! Не нам её осуждать, но нам делать выводы и пожелать ей Выздоровления!
Елена Надымова "не пряником, так кнутом"....
Предвкушаю насколько злой она станет\
Выжила только благодаря злости. Прелесть уже такая молоденькая и сразу познакомится с реальным миром.
Jadira Mambetjanova
Даже если и готова была пойти! Даже если! И что? Эти ублюдки отмажутся, а человеку жизнь сломали. Таких при всей толпе на части рвать надо
Елена Надымова (((( жутко это все....жаль девочку...