Прочие предсказания

А почему человек ,который может видеть чужие судьбы, а частности смерти не хочет об этом говорить ?

Неужели нельзя предупредить человека ,чтобы он избежал гибели ?
Безполезно просить и предупреждать.. Я предвидела знала что он убьет и месяц предупреждала во всех подробностях. А человеку пофиг эти предупреждение и разговоры. Потому что человом движут бесы и мы смертные слабы перед ними.
Я ни словом божьим о грехах ни прозьбами ни криками не смогла остановить убийцу. . Говорила ты в ад попадеш, ты урод тебе в психушку надо, отстань от людей. Доживи спокойно.
Ему были пофиг мои слова он взял нож и пошел. А щас сидит пожизненно.
Можно было конечно жертву предупредить и спасти. Но. . потом пугало не знание и чувство вины вдруг не убьет а человека зарание в тюрьму и вина на мне.
Ольга Столпакова
Лучший ответ
дабы нерасстраивать иначе человек будет думать о плохом о смерти и замкнется в себе а это хуже
нельзя человеку говорить о времени смерти ...и избежать этому ещё ни кому не удалось ...
Майя Опалко
Абсолютно согласна, что изменить ничего не возможно. Если человеку суждено жить он выправится сам (иногда под обалделые взгляды врачей) , если смерть все сложится против (врач профессионал ошибется, сломается какой-нибудь аппарат, отключат свет в операционной и пр. )
Р/с В прошлом гонцу несущему тяжелые вести голову отрубали.
Маг не говорит в двух случаях-когда ничего нельзя изменить и когда он может все исправить самостоятельно.
Это, делать нельзя.
Всегда и во-всем, должно быть РАВНОВЕСИЕ.
Значит, ему пора и не-кто не в силах его
удержать на земле. Он прошёл свой путь.