Прочие предсказания
Почему не могу выйти замуж. 16 лет прошло после смерти мужа?
Для просмотра необходимо ваше фото, или имя + дата Рождения.
Жанна Обуваева
Фото Вы видите, Ирина 29,08,1969
Не исключено, что с покойным мужем до сих пор есть энергетическая связь, данные нужно видеть.
вы закрылись, блок на 2 чакре стоит .
Анастасия Саблина
Про чакры незнаю
Но она спиной держит прошлое
Еще из нее кто жрет энергию два фонтана бъет
И не хочет она сама сделала из себя мученицу
Но она спиной держит прошлое
Не отпустила ты его, и он стоит за тобой как тень
Рубить связь с умершим надо.. Канал стоит ...не убранный
потому что сама этого не хочешь..
А это ты мужа убрала? Можа не своими руками, но ты причастна.
Жанна Обуваева
Прямо экстрасенс. Только ни говори не кому. Это будет нашим маленьким секретом.
А может и не нужно ;)
потому что комплексуешь.
страх.. просо страх... перед возможной ситуацией. Когда вы будете без боязни и оценки смотреть вперед всё случится сразу... даже сами не поймете как все получится само собой. Очень много времени вы уже одинока. Сложно, но можно. Мужики ведь тоже не дураки. Они всё чувствуют, пока женщина носит груз прошлого на себе и груз страха, для него это дополнительная психологическая работа... а сейчас время тяжелое, хочется лишний раз отдахнуть, а не грузится чужими заморочками... простите меня пожалуйста, за резкость. Мне кажется кто то у Вас скоро появится. Только как он появится не отворачивайтесь и этот человек может сделать вас счастливой. молодой какой то...
помолись и попроси мужа позволить тебе ещё немного хоть с одним молодым человекомпожить, расскажи как страдаешь и как тебе нужно плечо рядом, а потом как придёт в твою жизнь человек, благодари мужа, что разрешил
Потамучто молодых полно...