Прочие предсказания

после смерти близкого человека не могу выйти из депрессии как выйти из депрессии? подскажите...

после смерти близкого человека не могу выйти из депрессии
как выйти из депрессии? подскажите...
Только полностью чем либо увлечься. Уйти, как говорят, туда с головой. И физические нагрузки обязательны.
***galina ***
Лучший ответ
Страдания необходимы до тех пор, пока мы не осознаем, что они нам больше не нужны Ситуация заключается в том, что именно люди с тяжелыми жизненными обстоятельствами имеют намного больше шансов начать заниматься собой. В самых отчаянных ситуациях человек может начать поиск: поиск себя и нахождения смысла в страданиях и жизни. Как правило, именно глубоко обреченные люди начинают заниматься собой. Те же, у кого все хорошо, скорее всего, не захотят ставить под вопрос свое благополучие своими же мыслями. «Зачем рушить то, что приносит удовольствие?» – невольно появляется в уме человека. Страдания необходимы, так как они создают условия, в которых человек больше не может находиться. Тогда человек начинает бежать, шевелиться, искать пути решения. Некоторые, открывают новый мир, нового себя и меняют свою жизнь. Некоторые пропадают в удовольствиях и разного рода зависимостях. Ничто не помогает нам расти так, как страдания и страхи. Страдания необходимы до тех пор, пока мы осознаем, что они нам больше не нужны. Помни об этом, и ты закроешь свои вопросы о том, как выйти из состояния депрессии.
не волнуйтесь главное, почаще ходите в церковь это пойдет вам на пользу, вы обязательно выйдете из депрессии нужно время лишь! оставьте прошлое позади и думайте только о себе о своей личной жизни. начните знакомиться общаться. мир снова заиграет яркими красками, но вы должны посмотреть на эту ситуацию под другим уклоном.
Алла Потапова
Депрессивное это ф32, а по астралу ближе к биполярному ф31. Сильно влияет канал Ида (интим), попробуй мр3 "колокольный звон", с одновременным просмотром анимации "крутящаяся пирамидка".
Нужно отпустить его
Айкерим Aika
Нужно смотреть. Иногда бывает что некропривязки не дают отпустить человека
Снежка Самая
Вам нужно обратиться к психологу, советы мимопроходящих и подружек не помогут. Хоть по интернету.