Прочие предсказания

Простите конечно) но хотелось бы спросить

Я сделала приворот ночью сама без помощи мага (понимаю что это грех но хотелось по пытать счастья) потом заснула в пять утра как убитая /,ощущения были как сказать странное не сказала бы плохое что то вроде приятная усталость и одновремнно чувствавала энергию ..приснился сон ..во сне был другой парень знакомый но никогда общения не придерживались (он вообще не интересовал меня как парень) скажем так мы были разные он никогда на меня внимания не обрашал и я особо к нему симпатию не питала не мой типаж а во сне он прям улыбается обнимает целует в шею.. а тот на кого ворожила не был во сне что это значить? это сон может быть связан с ретуалом?? И почему он снился а не мой наглядный? заранее благодарю!
А это мозг работает непредсказуемо и не по клику мышки.
Ему не закажешь что и кого ему показывать из ваших знакомых.

Объясняю почему снятся сны.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Анна Калинкина
Лучший ответ
Вот к чему приводят такого рода действия, что то пошло не так, желание к вам усилилось у другого парня, плохо, если откупы не делали.
значит, что у вас будет другой....
Ирина Кунчунча
Этот сон говорит только об одном - не приворожила.
Самому опасно привороты делать, последствия бывают очень плохие.