Прочие предсказания

Два года назад я как то спросила здесь о своем будущем. ничто не сбылось.

я была одинокой, окруженной толпой людей, родственников, но не нашла родственную душу. отчаявшись спросила здесь, найдется ли мой человек. хором ответили: да! спасибо всем, кто старался поддержать. ведь мне ответили то, что я надеялась услышать.. спасибо всем, кто дарит надежду. только не злоупотребляйте пожалуйста
Конечно я не маг и не ясновидящая, но может вы просто не замечаете тех, кто рядом с вами в суете житейских дел... может стоит просто приглядеться-счастье зачастую рядом ходит, а мы этого просто не замечаем)))
Алла Дорожкина
Лучший ответ
Не нужно смешивать в одну кучу шарлатанов и действительно знающих. По моим наблюдениям: на 20ш-нских ответов приходится 1-2ответа знатоков. Многие правы: ждать манны небесной и ничего не делать- это нонсенс.
ты сама знающая.
Олечка Курушина от этого не легче
Вот, теперь этим людям опять карму качать из-за тебя.
Nicoleta Creciun
Олечка Курушина ну хоть делом займутся)
запомните! не может другой человек стать причиной вашего счастья. люди не бессмертны. злы. завистливы. ограничены. несчастны по-своему. каждый! у каждого своя маска которая по мере возрастания общения раскрывается. искать в лице другого человека источник счастья - бессмысленная трата сил и возможностей.
займитесь своей жизнью. ищите возможности изменить свой тухлый образ жизни. группируйтесь со счастливыми людьми.. . играйте счастливую даму. уверенную. и заставьте себя верить в это. и вы станете такой в итоге.
Олечка Курушина ну образ жизни мой вовсе и не тухлый... тут присесть то порой некогда а на работе и извините в туалет некогда сходить. мир крутится вокруг меня. только на себя времени нет. нет времени остановится. и выгляжу я вполне самодостаточно. порой даже через чур самоуверена. дело то не в этом ..
Лично я считаю, что задавая такие вопросы вы ищите утешения, надежду. А надо не просто здесь в Интернете сидеть, а делать что-то, хотя бы первые шаги. Понимаю это сложно все осознать, но нужно реально на вещи смотреть. Удачи Вам)
Надя Еремина
Олечка Курушина а никто и не сидит в интернете. я в отпуске. и дел невпроворот. захожу сюда крайне редко и то чисто новости почитать или фильмы посмотреть без рекламы. работа у меня не позволяет здесь сидеть часами. выдалась свободное время .решила заглянуть в прочие проекты. ничего здесь не изменилось. люди сидят и одно и то же мусолят. одни и те же вопросы задают ))
интернет, а тем более, эта сеть не даст вам правильного ответа. никогда!
как бы вы в это н иверили.
откуда вы можете знать, достоверны ли их обоснования?
только и только лично
мне так тоже подарили и продолжают дарить, а я верю и жду как дурак.
Олечка Курушина верить оно конечно хорошо, надежда то умирает последней, не увлекайся только ))