Прочие предсказания

Почему не получается простить?

Не могу простить людей которые сделали плохо, даже через много лет, все равно зло на них не проходит... что делать с этим? ((Это же плохо для меня самой же...
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся события:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Карта итогов:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Алма Тусупова Каким образом Вы сделали расклад не зная даже ни имени, ни даты рождения, ни фото?)
Злопамятность - это грех, душу разъедающий изнутри. Конечно, от грехов следует избавляться (от любых!). Покайтесь пред Богом в своих согрешениях, молите Его помочь Вам исправиться - вот и станете свободным человеком.
Это плохо. От этого болезнями болеют. Раком например....
Алтынай **
Алма Тусупова Я знаю. Но отпустить не получается...
Пожелайте им здоровья: вам легче станет и защитит вас от зла
Сходите к психологу, к невропатологу. Магия к вашей проблеме отношения не имеет.
Так не прощай . Просто не думай о них . Искусственно из себя выдавливать и есть болезнь . Это нужно прожить
Olga Kan
Держите в себе негатив, очищайте себя от этого, иначе принесёт беды и болезни
***катерина *****
Это очень плохо. Внутренняя обида ведёт к болезням. Нужно пробовать разные методики
Оксана Глеба
Потому что, вы ещё держите боль отпустите мысли и все
Ольга Балдина