Прочие предсказания

почему не получается с парнями,?

я так больше не могу....4 дня общения нормально, и все они куда-то пропадают 11 .01.1993
Отталкиваешь ты их своим поведением. Не нашёлся ещё тебе тот, кто нужен.
Людмила Шахбабаева
Людмила Шахбабаева
3 553
Лучший ответ
Подсознательно чувствуете, что это не ваш человек.
может вы ведете себя с ними не совсем коректно? или в вас они не видят серьезную леди с которой можно и дальше общаться или заводить серьезные отношения призадумайтесь скорее всего все дело в вас самой!
постарайтесь как то по проще относится к этой жизни и не ставить больших приоритетов и тогда вам легче будет найти общение с любым парнем)
Вы не умеете быть с ними естественной. Увы, но это дано очень немногим женщинам. А мужчины ценят искренность, прямоту и простоту очень высоко.
в ноябре всё изменится
порчи на вас нет
Порча на одиночество! Коротко и ясно. Если попросите уберу.
Никого не слушай, планочку не опускай, как советуют. Опустить планочку - поломать себя значит. Все у тебя получится - просто верь в это. Ты - красотка и заслуживаешь счастья.
ИД
Инна Дронова
15 916
парни такие пошли, секс на раз с красивой девушкой и всё))найдёшь себе принца, ток планочку опусти чуток
Катя Бугайчук
Катя Бугайчук
15 708
Ирулька не просто симпатичная, она красивая девушка!!!
Вы противоречивы, Ваши действия непредсказуемы, Вас трудно понять. Вы очень сильная морально, мужчины Вас боятся..
В мозгах нужно изменить одну вешь.
Подход в общении с парнями. Если нискме не клеиться, то проблема не в людях, а в вас.
И в первую очередь нужно изменить себя.
Быть меньше требовательней) всегда улыбаться) девушка ты симпотичная) всё получится скоро, я уверенна)