Прочие предсказания

Хочу замуж но больше месяца с парнем встречаться не получается, обезательно по ругаемся, что бы это могло быть?

Не ходите, девки, замуж!
Ничего хорошего!
Утром встанешь, сиськи набок,
Вся п... а взъерошена...
Paush Maria
Лучший ответ
Может ты просто сильно хочешь замуж и сразу об этом заявляешь? Либо это в твоих глазах написано.. . Мужчины же боятся брака, так что относись к ним проще и сама смотри на них, как на приятных собеседников, любимых, короче проще их воспринимай:)) )
A R
Не рассматривай каждого парня как потенциального мужа, узнавай его как человека. Вюбленность глаза застит, причем независимо от пола. Постепенно начинаешь замечать мелочи, некоторые из них раздражают и не устраивают (причем это не только у вас, но и у вашего парня) . Начинаются попытки изменить партнера, а кому это нравится? А вообще люди ссорятся и через месяц после знакомства, и через 20 лет совместной жизни, но то не повод расставаться. Если в ваших отношениях больше плюсов, чем минусов, может быть, стоит на что-то просто закрыть глаза?
встретишь ещё..Это всё - не те парни
Марина Фотеева
Это не любовь значит, и не твоя половинка. все образуется
на вид ты явный агрессор!!!!
Наверно ты лесбиянка !!!:)))))))))))
характер у тебя хреновый, мужикам такой головняк не нужен
если со всеми "кандидатами" одно и тоже, значит ищите проблему в себе.
Видимо после поругания парням приходится лечиться. Свой облик в Аватар вставь, дабы "тяжёлую" руку сразу видели.
Есть пословица: если у женщины было три мужа и все три мужа били по роже, то дело наверное не в муже, а в роже. Заранее извеняюсь за ценизм.
Проблема с характером. Попробуйте измениться.. переломить себя. Идите на компромиссы ради своей цели. Удачи.