Прочие предсказания
хочу замуж. дура. мне 17 лет. меня никто не любит. и у меня маленькая грудь. вот

ты просто принцеса! посмотри на себя в зеркало!!!
хотеть незначит мочь если тебя не кто нелюбит то как ты собераешся выйти замуж веть лдя этова хотябы вначял нужна любовь
По порядку. То что замуж невтерпежь -нет постоянного секс партнера.. потому что "грудь маленькая"-здесь точно дура... одним нравится грудь, а другим женщина.. Будь женщиной и тогда размеры и формы не будут играть значения.. а по поводу "никто не любит"-не будь эгоисткой и пойми что хотят от тебя люди и по возможности научись не только брать, но и отдавать.. и тогда будет все хорошо.. а 17 -это уже взрослый человек.. А девочка на фото хорошая.. но переживает свою несостоятельность в опред делах
Разве все так плохо???? Посмотри на свой ник!!!! Думаю, проблем у тебя нету!!:)))))).
выйти замуж -не напасть.... кабы замужем не пропасть...
милая девушка, прежде чтоб вас любили, надо научиться любить себя,,,, фитнес, бассейн, косметолог - привести в порядок личико, фигуру - выровнять надо плечики, спинку,,,, а пока вы не вызываете нужных эмоций,,, ,
Вы же ждете принца - не так ли,,,,
размер гружи в любви не важен, а замуж еще рановато вам
Ничего страшного!) ) Все будет! А в 17 у меня может и поменьше твоей была, не переживай )))
Милая девочка!!!! зря ты так к себе относишься!!!! у тебя все впереди!!!! себя ценить нужно, а в недостатках икать достоинства!!!! люби себя и тебя будут любить.... это уж точно... поверь мне!!!!
А замуж не рановато?)) и причем здесь грудь!!?
грудь еще вырастет, не переживай! А вот замуж наверно рановато, да и не так там славно как кажется!
Ты милая девушка тебя обязательно кто-нибудь да и полюбит! Удачи!!