Прочие предсказания

Я хочу умереть!у меня нет жизненного предназначения на этой земле,нет цели,никто не любит,чем я нужна?

когда всё изменится?и изменится ли?может после моей смерти будет лучше?мне лучше умереть,чем быть отбросом общества?
Saida Djumabaeva
Лучший ответ
Ничего, это пройдёт !
дура ты, молодая девица, красивая, а страдаешь хернёй. кому лучше будет7 близким твоим? тебе лет сколько - 18-19? если тебе парень козёл попался - это не повод лишать себя жизни. ты и представить не можешь, сколько всего интересного у тебя ещё будет. живи и выбрось дурь из головы.
души самоубийц больше не воплощаются.... они либо вечно слоняются безпристанно, либо становятся рабами какой-нибудь ведьмы или колдуна.
У каждого есть жизненное предназначение, есть цель появления на Земле. Все остальное ...
через три недели ты забудешь, о чём спрашивала сегодня... Будет поворот...
иди ко мне в рабство, я тебе найду применение. от тебя будет польза ;)
Moldir Zhumabaeva
у меня тоже самое и у моей мамы даже после получения пенсии!!!
Маша Сидорова
У тебя депрессия, связанная с молодым человеком. Поставь цель, и все измениться я вижу тебя яркой и сильной личностью.
Обязательно умереть, но только в своё время. А сейчас надо жить через немогу.
мерть это выход из всех положений- но положение из которого выхода нет. подумайте у вас все в переди вся жизнь и поверьте она чудестна
Юношеский максимализм. У вас депрессия.
Все пройдет и все будет хорошо.
Изменится.
Там будет хуже, поверьте.
самоубийство-это грех. После этог душа мечется и мется и остается на земле доживать свое. Семьи у тебя нет, наверно, поэтому такое состояние.