Прочие предсказания
Почему так получается в моей жизни?
Есть парень, который мне очень дорог. В моем случает сработала сила мысли, я полностью визуализировала его, ещё за долго до знакомства с ним и сразу как его увидела, что-то ёкнуло во мне, я не думала, что всё, что я визуализировала (от внешнего вида, до профессии и характера) совпадет, но потом оказалось, что он тот, который давно существовал в моем подсознание. Но мы не вместе, потому что не проявляет он особых чувств, так лёгкий контакт, в большинстве благодаря мне. Но у нас частенько бывают случайные встречи и сама не ведая того, я помогла его бабушке. Для чего даны нам встречи и что будем между нами дальше?
Из случайностей складывается закономерность. Не все отношения начинают развиваться быстро после знакомства, часто проходит достаточно длительный период, который нужен, чтобы человек понял, что его жизнь скоро изменится. Но так происходит, если Ваше появление в его жизни, а его в Вашей не связано с тем, чтобы кому-то помочь, или стать друзьями. визуализируя, Вы не всё предусмотрели. Нужно было увидеть развитие личной жизни, а возможно и брак. Так произошло, потому что Вы слишком большое внимание уделили деталям, а не главному. Остается научиться визуализировать основную цель появления на Вашем горизонте того, кто Вам нужен. Вот тогда есть высокий шанс дальнейшего общения и развития отношений. Удачи.
Визуализация - это нечто из оккультной области (а весь оккультизм от сатаны произошел); так что, прекращайте этим голову себе забивать!
Не то бесы так Вас запутают в своих ловко расставленных повсюду сетях, что Вы и опомниться (быть может) не успеете, как очутитесь ...в аду.
Ещё кое-что добавлю: в становлении отношений инициативу должен проявить именно парень, а не девушка! Если он не предпринимает никаких шагов к тому, чтобы назначить Вам свидание, значит, не нужно пока что принимать всё случившееся близко к сердцу. Если сомневаетесь в сказанном мною, можете пойти в храм в ближайшее время и поговорить об этом со священником.
Просто наберитесь терпения. Часто так бывает, что люди общаются длительное время и воспринимают друг друга как друзья. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но в какой-то момент они замечают друг в друге то, чего не замечали раньше. Как правило, этому способствует какое-то событие, не всегда приятное. А сейчас просто будьте рядом. Ненавязчиво.