Прослушай тут песню
http://poem.com.ua/vizbor/vizbor-mne-bolshego-ne-nado.html
А Это просто шутка: -)))
ГДЕ МУЖЧИНЫ?
Мне сказала как-то Мира:
- Я объехала пол мира
Нет мужчин – одна сатира
Всюду рвань, и босяки;
С детства тонкую натуру,
И изящную фигуру
Не доверю так вот с дуру
Вам, тупые сопляки!
Я воспитана, как леди,
Знают все меня соседи,
Не нужны мне Васи, Феди,
Им меня не оценить;
Нет мужчин – одни дебилы,
Форма есть, но нету силы,
И такие вот дурилы
Разве могут полюбить? !
Мне сказала как-то Мира:
- Моё кредо – быть задирой,
Даже на ТиВи кумира,
Из мужчин не отыскать!
Покажите мне мужчину!
- Может, ты – тому причина,
Для того, чтоб зрить мужчину,
Нужно женщиною стать!
Прочие предсказания
Почему так получается, что молодая привлекательная женщина не может найти Мужчину?
esli vi xotite o sebe sprosit' nado foto postavit', a esli voobshe to po raznim pricham, mojet porcha est', mojet kapriznaya, mojet prosto ne vremya.
Гордеева Юлия
Я бы хотела спросить, если конечно Вы захотите ответить. А фото-в мое соседнем вопросе, есть...
Доброй ночи!
Потому что внутренне вы еще совсем к этому не готовы. Как только будете готовы - сразу же появится.
Видимо не совсем привлекательная. Здесь не внешность важна. А больше обыкновенные, человеческие качества. Доброта, мягкость. Ну и харизма конечно.
ищите в прошлом, но аккуратно с выборм источника информации.. .
иногда не так всё страшно ,*(горе может быть и от ума..) грибоедов...
Гордеева Юлия
тут ить какое дело то...)))не может-в смысле не может ВООБЩЕ.т.е. совсем. т.е. аболютно....
Sudjba u tebja takaja!!!!Vremja esche ne to!!!!