Прочие предсказания

Почему так получается, хочу понять?

Тем, с кем у меня плохие отношения - обычно везет во многом, хотя они много плохих поступков совершают.
Я прямо всегда это чувствую, что у моих врагов все будет хорошо - так и получается ((
День ото дня все лучше и лучше у них дела.
А если и терпят они неудачу, то это сразу окупается новыми удачами.
Причем чем человек хуже, непорядочней себя ведет, тем больше ему прет в жизни.

А некоторым - наоборот. Как только совершат что-то плохое, сразу получают наказание.
Но и когда плохого не делают - тоже ничего хорошего у них не получается, все равно выходит все как попало, все плохо.

Это карма такая, что ли? Почему так, и можно ли это изменить?
Сатана здесь правит бал и не так страшен чёрт, как его малютки.

все верующие этого волка в овечьей шкуре принимают за бога, он так и называет себя в библии, служат дьяволу на задних лапках, а нормальные люди в меньшинстве.

Потерпите, будет и на нашей улице праздник.
Скоро всё с головы на ноги перевернётся, потерпите...
Anastasija A
Лучший ответ
Просто у некоторых есть совесть, а некоторые ее потеряли.
На все воля Исуса Христа, есть некоторые ненавидящие Бога, и столь безнравственый образ ведут, но у них все вроде есть, но что, сие все? Деньги! Вот и все, у них нету любви, сострадания, веры, воли, даже веной жизни! оставьте их они прокляты, делают вид, что счастливы, на самом деле они жалки! Прийдет время и Господь, их так накажит, что вы поразитесь сему наказанию! И себя винить будите за то, что завидовали им. У вас есть большее, примите Исуса Христа, поститесь, молитесь, творите милостыни, и вы преобрете столько любви, благ, братьев и сестер, и так-же наследуете жизнь вечную в Царствие Исуса Христа в безпечальном веке. Сии же уйдут на вечные мучения, просто знаете почему они, якобы не верят в Бога? Дело в том, что не могут жить благочестиво, молится, постится, иметь одну жену, детей, помогать бедным и обездоленым, они жалки и никчемны, и опираются на вашу зависть! Посмотрите и иследуете их другую сторону жизни, и вы поразитесь, и убежите от них, как бегают от болезней. Они знают, что будут брошены в озеро огненое, мучаются каждый день, отсюда и творят беззакония, как бы нибоясь многих бед! Ибо их беда весьма велика, а вам, говорят, что нет Бога! Дабы вы имея возможность не спаслись, ибо они не могут, и вам завидуют. Ибо что больше вечная жизнь или временая? Остерегайтесь таких людей. Обращайтесь с верой в Бога, я вас наставлю. Аминь