Прочие предсказания

Хочу понять для себя, как быть?

Почему по жизни, все складывается не так как нужно, одни проблемы по жизни причем каждый день
Что за карма такая, мне уже 20 лет а я столько пережила уже как будто мне все 60!
Почему нет удачи все валится рушится
Дата рождения 16.01.1996г время рождения 16-00
Как можно себе помочь?
Я помогу вам.
Tanya Tanya
Лучший ответ
Юлия Пушкина Мне бы хотя бы узнать чего ожидать в дальнейшем, но не может быть так что бы постоянно все валилось и рушилось
У вас всё впереди !

Изучайте себя :

Дата рождения: 16.01.1996

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
София Титова
вы преувеличиваете свои проблемы и слишком много занимаетесь самокопанием
Выложил ссылку человеку, может напишет ..
Это потому что вы мужу своему не верны.
Юлия Пушкина я не замужем
Юлия Пушкина Я замужем была, и мужу была верна причина развода абсолютно другая
Во первых город рождения Вы не указали. Во вторых надо в любом случае надежно ректифицировать, а затем анализировать свой гороскоп на экстремальность, а также возможно показатели брака, переезда и т. д. раз у Вас много различных событий. Также разумеется и общий подробный анализ Гороскопа тоже важен, на какие прогнозные методы Вы реагируете. Вообще есть методики разбора кризисных ситуаций и поиска возможных выходов из кризиса.
Если есть желание, то Вы можете связаться со мной в скайпе, где я с радостью готов Вам помочь.
baltazar3456