Прочие предсказания

МАГИ? А вы здесь для практики, проверки себя, в помощь людям или другое? (просто хочу понять)

В 99% случаев у спрашивающих причины их проблем психологические. А у того 1 % - помощь в их руках. Иногда помогает банальный диалог. Назовите это как хотите... отправная точка... стартовый пендель... как угодно. Лишь бы человека сдвинуть с того места, где он надуманно ищет в себе негатив.
Зинаида Буравлева
Лучший ответ
Галина Рыжанкова а на меня вот многие так реагируют это я про волшебный пендаль....начинаю общаться не понимаю что происходит....а людям всегда про знакомстве хочется меня растормошить..так сказать взбодрить)))
ну как все наивно
просто нет слов.
неужели верить всему этому бла-бла-бла
любая работа стоит денег .
вот с этими словами я согласна
И уверенна, что как раз ЗНАЮЩИЕ, тут как раз и не станут о себе писать!!!
Света Савина
Реклама для мага не нужна, рерлама нужна для шарлатана. Магов 1%, а шарлатанов 99%.
Оксана Чобану
Я думаю что к магам вообще лучше не обращаться без особой надобности.
Маги это обычные люди которые могут пользоваться подсказками своего подсознания! ! У одних это обостренное и вполне определенное чувство которое ясно о чем-то говорит а у других это просто молния непонятной мысли!!! МАГ-мне это не совсем понятно!!! А вот мудростьэто уже ближе к тому чтобы кому-то помочь! ! Но ответы всегда почти такие что Люди многие не понимают смысла что ему сказали а порой и не читают вовсе!!! Обывательство и тупое безразличие смешанное с самоуверенностью косит все это проходящее поколение наповал! ! УДАЧИ!!! Новое течение только начинает зарождаться!!!
Назгуль Амирханова спасибо за ответ
знаете отвечать магам на вопросы что завтра будет конечно глупо, обычно пишут всякое о заняты работой и т д но маги тоже люди и им иногда хочеться разрядиться пообщаться или задать пару тройку вопросов, каждый заходит в раздел магии по разным причинам иногда просто пообщаться
просто можно ответить на пустые вопросы
конечно же для помощи людям я здесь
здесь нет магов, здесь одни мошенники..
Евгения *****
Как получится!))))))))))))))))))))))))
Люба Киселёва И как? Получается?)))
Вы сами маг своей судьбы !

Сила намерения, Синельников В. В.
С помощью этой книги вы научитесь гибкости мышления и поведения, возвышенности и чистоте помыслов, распрощаетесь с отрицательными эмоциями и суевериями, раскроете и реализуете личный творческий потенциал и исполните заветную мечту, а также избавитесь от всех заболеваний!
Все мы "МАГИ" изначально. Все эти способности есть у нас всех! Просто развивать их нужно. =) Кто то развил какой то процент и завется "МАГОМ"))))
"Я Индию видел,
Иран и Ирак,
Я - Индии видум,
Не попка-дурак"...

Дурака валяю сегодня...
Fa
Fatima
А Я - Астролог.
Да = для Всего! понемногу.. .
Сам проэкт Ответы для чего = УЖЕ ..для помощи друг другу!!
Отдай миру мудрость, которой он тебя научил - вот заповедь МАГА. Я маг по рождению, основной жизненной деятельности и призванию. Но маг - не волшебник, чтобы творить чудеса, и не тупое рыло, чтобы отвечать на глупые вопросы. Если человек в 25 лет не знает советской классики, не знает границы между Европой и Азией, не понимает, что за правом стоит обязанность, то такому человеку никакой маг не поможет.
видеть и слышать - разные вещи
ты думаешь, у них есть время сидеть в Ответах? Зря думаешь... Клиентов расстеряют.
открыть людям глазки на ихнюю тупость
Очень многие нуждаются в помощи мага. Но надо, чтобы люди чувствовали правильного мага.
Истинный МАГ не будет себя афишировать, у него и так хватает клиентов
а я вот просто хочу написать - вопрос - СУПЕР!!!! я вообще не маг - хожу сюда иногда задаю вопросы как тут и писали типа "что со мной будет завтра"? но чаще не в надежде что точно расскажут а потому что нервы вроде успокаивает общение тут:)))
Я Не буду скрывать я учусь тут видеть иногда получается иногда как все люди я совершаю ошибки.
И конечно же присутствует стремление помогать людям.. . очень приятно на душе когда твои ответы и вправду кого-то поддержали или помогли)))
Если считаю что человеку действительно нужна помощь, могу и подсказать что - то. А так в виде отдыха, интересно о чём люди думают.
Я не волшебник, я только учусь (из "Золушки"))))))
Они здесь для того, что бы денег на лёгкую руку калымнуть)
я просто волшебник
Диана Родина
я токо понять немогу?... почему сразу МАГИ?).. .
прям никаво других нету). .

в помощь людям?))) ) хаха).. . ага) особенно тем кто спрашивает "что с мной завтра будет? , будем ли мы вместе? "

немного не по теме, надеюсь не удалят:
-завтра будет тоже самое что и всегда)
-все когдато будут или были вместе)...
Назгуль Амирханова Как раз в целях саморекламы, те, кто действительно здесь ВИДЯТ, ЗНАЮТ, ПРЕДСКАЗЫВАЮТ, как раз и не станут отвечать на мой вопрос. Уверенна на 90%...
Я умею хорошо гадать, но не считаю себя неи прредсказательницей, ни тем более магом.. . И здесь я для помощи людям, и не только гаданиями. Люди здесь ищут ответы. А мы, отвечающие, помогаем им
Лена Лёвкина
Назгуль Амирханова благодарят хоть?
так захотелось по этому и здесь
Большинство все-таки чтобы денег заработать.
Учимся жизни, повышаем квалификацию.
Katya. S.o