Прочие предсказания
хочу понять! с детства отвращение к матери, именно это чувство, хотя она не била, кормила.. норм. Но отвращение идет сильное
я не чувствую ее своей матерью, мне неприятна она
Знала таких людей. Видимо, твоя душа ошиблась родительницей. Не обижай ее, вырастила как ни как.
бывает подсознательное отторжение именно своего пола, как ревность, соперничество, типа: " а папа все равно меня БОЛЬШЕ ЛЮБИТ... "
или просто сильный эгоизм, когда важно только Я и МОЁ...
а бывает несовпадение психологическое - векторная связь
набери
структурный гороскоп Кваша
браки - там хорошо описано
набери
структурный гороскоп Кваша
браки - там хорошо описано
Не била и кормила, но душевой теплоты, видимо, дать не смогла. Вполне возможно, что были какие-то действия с её стороны, о которых Вы можете и не помнить, которые вызвали в Вас негатив к ней чисто а подсознательном уровне.
Есть такая наука соционика.
Грубо люди делятся в ней на 16 социотипов. Между этими типами существуют строго определенные взаимоотношения. В том числе и конфликтный тип отношений. Если Вам не повезло и у Вас с матерью именно такой тип отношений, то Вам просто надо это понять и приспосабливаться, т. е. пытаться как-то понять откуда ноги растут.
Это в общих чертах, писать конкретно тут нет ни желания ни возможности.
Человек из-за недостатка информации часто себе что-то надумывает - это ошибка.
Doors - The End
Несчастная мать- взрастить такое чудовище.
Какая ещё соционика ???Это клиника. Плохо что в детстве на медико-педагогической комиссии не рассмотрели отклонение. Лечить надо!
бывают такие семьи, сама была очевидцем таких семей
жаль
Это неврастенические проявления одного из нескольких комплексов (комплекс маскулинности, комплекс Электры, комплекс кастрации, Эдипов комплекс и т. д.). И не надо нагонять на человека, глядя на него со своего положения. Скорее всего, это комплекс кастрации. Вы глядите на мать, как на неполноценного человека, не обладающего мужскими половыми органами. Если подойти со стороны комплекса Электры, то вы ненавидите мать из-за того что она переживает отношения с отцом, но вам бы тоже хотелось быть поближе к отцу. Это так может быть устроено подсознательно и вы, возможно не поймете о чем я...