Прочие предсказания

с матерью были ужасные проблемы, ненавидела, ее уже нет несколько лет но как вспомню утраченное детство, опять ненавижу, как

Считайте вашу маму своей отработкой. Вы ее прошли.
Olga Borisovna
Лучший ответ
не навсегда, хотя и трудно ...
человеку свойственно винить в обстоятельствах свех и вся.. . все виноваты. а он один хороший.. . так не бывает.. .
попробуйте трансформировать это чувство.. . это не терпимость. не терпение. это трансформация... попробуйте взглянуть на ситуацию другими глазами.. . вашей мамы уже нет. это нужно теперь прежде всего вам и вашему ребенку.. .
меняйтесь, ипомните. если мы не можем изменить ситуацию. но можем изменить свое отношение к ней...
Постарайтесь простить от всего сердца.
Korolina Safina
Видно мамаша у Вас еще та была.. . Но простить ее все равно надо. Не ради нее, а ради себя и своего ребенка. Все обиды превращаются в тяжелые болезни под старость.. . Так что старайтесь избавиться от обид любой ценой.
|A
|..dar'ya Alekseevna..|
Простите, просто простите. А что бы Вам не отвечать за грехи усопшей-молитесь за ее душу. Мертвых уже можно простить и отпустить. Я желаю Вам Удачи.
www.doktor.ru/ga/psicho
к сожалению, так и бывает, когда не считаются со здоровьем детей.
можно исправить. не запускай пожалуйста!
Считается, что перед тем как вам родиться-воплотиться, вы сами выбираете себе родителей, жизненные ситуации для исправления кармы своей и своего рода, для совершенствования своей души.
Значит такую маму вы сами выбрали, через нее вас воспитывали.
Как вы с этим справитесь? Пройдете ли вы урок прощения и любви?
Помните всегда- что посеешь, то и пожнешь. Что посылаем мы в этот мир ( действиями, мыслями и пр.) , то и возвращается к нам приумноженное в несколько раз. Что посылаете Вы в этот мир, какие мысли - о любви или о ненависти, и что получите от мира любовь или ненависть.
Вам выгодно самой простить и отпустить вашу маму.
Почитайте книги Лууле Виилма из серии "Прощаю себя".
Как только вы вспоминаете о своей маме, говорите ( формула прощения) :
* Я прощаю своей маме, что она вольно или невольно меня обидела ( можете здесь перечислять все, что она в адрес вас делала или говорила, обидела чем, например, своей злобой и пр.) , не была такой идеальной, как я хотела бы
* Я прощаю себе, что обижалась на свою мать, за то, что она не была такой идеальной как я хотела бы
* Я прошу прощения у своего тела и своей душе, что тем самым вольно или невольно делала им плохо
* Я отпускаю от себя эту ситуацию.
И говорить это так часто, то того состояния, когда вы поймете, что вам уже не больно и вы простили свою мать.
ya tebya prekrasno ponimayu...ti prosto poimi-eto bila tvoya mama,ona dala tebe zizn,mi ne vibiraem sebe roditelei,zna4it takaya mama,zna4it tak nado,ee uze net,nado prosto otpustit eto,i ponyat 4to eto -mama.moi otec obizal mamu,ona potom usla ot nego,ee sei4as net,i ya s nim vstre4ayus,obsayus,i vnutri sebe ya skazala-on moi otec,zna4it ya dolzna ego 4tit,uvazat.Uda4ki i ne grusti)))
Просто представьте, что Вы тоже мама. Простить свою обязательно нужно, сходите в церковь, поставьте свечку и попросите прощения у покойной. Вот увидите, Вам станет легче.
Ненависть - плохое чувство. Надо постараться понять ее, а потом уже и прощение придет. На трансляцию чувства ненависти к близкому человеку мы получаем в ответ такое же чувство ненависти и это может придти и не от чужого. Вы не боитесь, что когда-нибудь это чувство вернется Вам? У меня тоже проблемы с матерью, она жива, но я стараюсь ее понимать и за детские обиды давно простила. Правда это понимание пришло не сразу. Она сама очень негативный и несчастный человек, весь мир ею воспринимается только в черном свете, если бы я смогла ее понять раньше, то возможно смогла бы помочь лучше, а сейчас ей 71 год и с головой большие проблемы, ей кажется, что ее постоянно грабят. Помочь я ей тут уже никак не могу, но понять могу, она просто очень одинокий человек...