Прочие предсказания

Возможна ли реинкарнация? Чтобы человек умер,а через несколько лет родился снова.

Может быть,я плохо поставил вопрос. Ну,чтобы душа человека заново пришла в этот мир,но в другом теле. Слышал,что эти два человека( с одной душой) похожи могут быть. Ваше мнение?
Виктория Тан
на мой взгляд реально,но...
несколько лет-это...размыто.может пройти и несколько веков до следующей реинкарнации.
похожи-тоже...не факт. чтото конечно остается-но...может смениться пол.условия жизни.этикет.догмы и устои, религия, страна...в общем все накладывает свой отпечаток.
Anna S
Лучший ответ
Реинкарнация реальна, возрождение в другом теле.
Возможно, говорят, только, в том случае, если в ближайшей родне-есть **сильный**
Скорпион.
Пока сознание человека не в состоянии разорвать Круг Сансары , воплощение на мирах тяжёлой материальности это система . Как правило реинкарнация это Круг жизни , не зависимый от нашего понятия времени .Личность многократно возвращается на СВОЮ траекторию жизни , и если остаётся СТАТИСТОМ - декорацией на физическом плане , может вращаться в одном круге до бесконечности . Если за жизнь в очередном воплощении получен толчок духовного роста , то последующие жизни носят учебный характер . А воплощения могут быть в любом ГДЕ и КОГДА . Понятие времени на мирах где собирают себя в посмертии не соответствуют нашим .
Так оно и есть на самом деле. Не факт, конечно, что внешность будет схожая, так же и память о прошлой жизни обычно отсутствует, но бывает и так, что люди помнят предыдущую жизнь и встречаясь с бывшими родными и близкими узнают их, к удивлению окружающих.
Именно так происходит. Душа занимает планетарный уровень согласно своему развитию, потом воплощается, входя в подходящую генетику. Промежутки разные могут быть, они от многого зависят.

Именно здесь карма, не только негативная, быстро нарабатывается. А тело питает душу. Большинство без этой подпитки не может долго существовать.

Многие наши особенности и проблемы унаследованы из прошлых жизней.
Даша Петрова
советую почитать тебе книгу о воспоминаниях о прошлых жизнях, там люди многие возвращались через память в прошлые жизни и находили в реале своих близких..