Прочие предсказания
Мучаюсь уже несколько лет, помогите пожалуйста, очень на душе тяжело...
Может такое глупо звучит в мои годы(всего 19), но у меня есть одна проблема, которая не дает мне покоя...Я ни разу в жизни не влюблялась благополучно! Меня любят те, к кому меня совсем не тянет, я даже пыталась себя перебороть, но не получалось...А я влюбляюсь в тех, с кем у меня по каким-то причинам ничего не складывается еще в самом начале. Я уже теряю веру в счастье...Кажется, что другим дано, а мне нет...Пожалуйста, помогите! Те, кому это не сложно, скажите: как скоро я обрету свое счастье в лице любимого человека??? Заранее спасибо!
знаешь, все, что в твоей жизни случаеться, имеет свой смысл, понять его можешь только ты, и никто другой не даст тебе правильного ответа на этот вопрос. одно могу сказать - думая, что счастье обходит тебя стороной, сама принуждаешь его быть для тебя невидимым, ищя его где-то, отдаляешься от него, потому что оно в тебе. Не стоит думать о прошлом и делать из этого какие-либо выводы, прими это как данный тебе опыт и отпусти, его больше нет. . не надо думать о далеком будущем, иначе, живя иллюзиями, пропускаешь данную тебе сейчас, в этот момент, жизнь, просто живи, наслаждайся каждым моментом, когда его полюбишь, он тебя тоже полюбит, и будет стараться быть для тебя прекрасным, а к прекрасному тянется только прекрасное..
Вы только учитесь любить, учитесь разбиратья в чувствах людей, и это не плохо, зато своё уже не упустите, Ваша любовь мимо Вас не пройдёт.
Свое счастье вы обрете позже, именно настоящее счастье не временное
Любовь приходит для того, кто ждать ее умеет. Судьба и на печке найдет. Стоит ли унывать, когда тебе всего 19. Все у тебя будет, гони от себя мрачные мысли, слушай красивую музыку, читай хорошие книги, радуйся жизни, чего тебе не хватает? проблем.
Счастье как и все другое нужно не ждать, а строить и строить его в своей душе
относитесь к любви как к спорту
Знаете - это было и у меня! В вашем возврасте, кому нравилась я - были безразличны и наоборот . Всё переменилось и даже не заметила когда, но появилась первая любовь . Симпатия была с его стороны, но позже появилась и у меня . Всё у вас впереди. Удачи и терпения !
Не переживай! Все у тебя впереди. Ты еще молода. Любовь нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Иногда счастье бывает перед носом, а люди сами не замечают.