Прочие предсказания
Как изгнать зависть из собственной души? не могу никак справится =( помогите пожалуйста
у меня есть сестра, она очень стройная...я же не такая.хоть и видимся мы редко я всеравно ей каждый раз завидую, а еще у нее есть парень, я этому тоже завидую.я ее очень люблю и знаю что зависть ужасное чувство, оно несет негатив, не хочу причинять ей зла.незнаю как справится с собой.пожалуйста без упреков.
Попробуйте сказать себе, что все что есть у другого дано ему за чтото совершенное в прошлой жизни. И вам дадут то что заслуживаете. А зависть блокирует вам получение подарков от высших сил. Ведь завистью вы причиняете зло не только тому кому завидуете, но в первую очередь себе. Помните об этом, МОЖЕТ ЭТО ОСТАНОВИТ, ГОВОРИТЕ СЕБЕ- Пусть у нее будет точто положено, и пусть у меня тоже будет то что я хочу. Вы можете тоже хотеть - это не зависть. Зависть - это когда вы нехотите чтобы было у нее. Вам как бы все равно что у вас нет, или вы с этим смирились, или думаете что все равно не будет то что хотите, и поэтому хотите чтобы и у других не было. Чтобы не стремиться самой к своей цели. Вроде как у другог нет и вам не нужно. Вот от этого избавляйтесь. Просто желайте себе того что хотите и просите об этом Высшие силы
Какие тут упреки могут быть? Перебор этого качества! Найдите А. Ф. Александров "Числа и судьбы", но только в его интерпритации, и поработайте над собой. Я думаю: поможет. А, то, что вы себя за это критикуете, - уже хорошо. Удачи вам!
Просто нужно попробовать быть по проще
И чтоб зависть не прилбладала
Больше людям отдавайте просто так
Хоть милостину хоть вещи новые но по какой причине не носите просто отдавайте
Доброта лечит от такого недуга !!!
Просмотрите это предложение
Попытайтесь
Попытка не пытка
С уважением Георгий !!!
И чтоб зависть не прилбладала
Больше людям отдавайте просто так
Хоть милостину хоть вещи новые но по какой причине не носите просто отдавайте
Доброта лечит от такого недуга !!!
Просмотрите это предложение
Попытайтесь
Попытка не пытка
С уважением Георгий !!!
..молись святым Трифону и Марии Египетской! кайся и паричащайся
только внутренне работать над собой больше никак
Вам даны хорошие советы, но кроме этого еще займитесь собой, ходите в фитнес-клуб, повышайте свою самооценку.
Дааа без бега трусцой и диет не обойтись ..а ещё работать над собой в психологическом плане .
Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста! ! Никак не можем продать квартиру (( Что можно сделать?!
- Мучаюсь уже несколько лет, помогите пожалуйста, очень на душе тяжело...
- Слезы разрушают мою душу и тело....помогите, пожалуйста....
- Здравствуйте, помогите пожалуйста, сейчас происходит что-то не понятное, найти не могу, что я делаю не так?
- Помогите пожалуйста. bboe работу ну никак не получается.. И что что ждет меня в будущем?
- Прошу помощи у ясновидцев, магов, гадалок и экстрасенсов. Помогите пожалуйста!!! См. внутри
- Помогите,пожалуйста.
- Помогите, пожалуйста! см внутри
- Помогите пожалуйста. погадайте я отблагодарю чуть позже
- Что между нами?? ? Будем ли вместе?? ? Что с ним происходит?? ? Помогите пожалуйста!