Прочие предсказания
Помогите пожалуйста, очень запуталась
Можете пожалуйста рассчитать что меня ждёт ближайшие 6 месяцев? Спасибо, очень запуталась в себе ( дата рождения: 17.06.1993
Можно и рассчитать... Моя карточка 3654 3766 5488 5623, 15000 рублей - вот такой расчет...
Kunduz Ishenova
Дороговато)
Ангелина Машнова
Дешево хорошо не бывает...
Наконец дела у вас, хотя и понемногу, начинают сдвигаться с мертвой точки. Но помните, что это только начало. Не разочаровывайтесь скромностью своих успехов: пусть это еще не сами победы, но уже преддверие их.
Сейчас не время для грандиозных дел, однако начните с малого, и вы преуспеете. Особенно хороши начинания, связанные с движением вдаль, – с поездками, путешествиями, контактами с далекими людьми.
Не беспокойтесь о финансах – несмотря на нестабильность и мелкие потери, у вас вполне будет хватать денег на жизнь. Ставьте перед собой реальные цели, и ваше желание со временем исполнится.
Нет будущего. (( Запомни это и заруби у себя на носу.) Загадай желание правильно на удачу, только правильно, и оно, если реальное, сбудется!!)
Будущее вы создаете в настоящем вот на что надо обратить внимание. Прошлое уже в прошлом а будущее еще не наступило.
вы слишком много мелких проблем считаете важными. выбросьте из головы мусор и отпустите мелкие проблемы, вы боретесь не за то что нужно. решайте только жизненно важные проблемы, а не какие то прихоти. если от этой проблемы не зависит ваша жизнь значит просто не судьба. отпустите. а если тратить нервы и здоровье на мелочи и временные трудности то будет как раз только ближе к концу.
если запутались в себе. тогда к психологу. а если хотите знать, что вас ожидает, так прямо и пишите в разделе гадания. но лучше не гадать. справитесь сами не спеша.