Прочие предсказания

Почему вот уже несколько лет встаёшь по утрам и НИЧЕГО не РАДУЕТ??

Хотя раньше такого не было((
Ирина Безрук
Может быть ты получила от этой жизни сполна и тебе это все надоело? Это безусловно притягивает, амбиции все равно волнами бьются о камни характера. Ты знаешь, что и этого добьешься? А что потом, что дальше-то.
Раньше ты постигала этот уютый мир, лелеяла его, и он к тебе тянул свои некорепшие руки. Ты знала, что впереди будет такая душевная эклектика, что хоть стой, хоть падай. Ты постигала, тебе все давалось, тебя заметили, ты стала центром окружающих тебя людей. Практически с тобой происходит тоже самое, что и с победителем финишной эстафеты: накал страстей, буря эмоций, вера в свои силы, последние метры, крики и овации людей, ленточка, неописуемый вострог от победы, сердечный ритм, круг победителя, раздевалка, душ, опустошение. Опять побеждать, а если нет? Тренировки, бежать, изнурительные часы тренировок.
Это примерно так, но у каждого это может происходить по-своему. Но, верь, все опять приходит в норму. Это временные депрессивные метостазы. Все будет отлично, главное побороть себя и ЖИТЬ. Это самое лучшее, что придумано на Земле.
Ольга Терехова
Лучший ответ
Ирина Безрук Привет!спасибо интересный ответ, но думаю причины не в этом((
Да потому, что "такой жизни! " не очень порадуешься. Проблемы значит есть, дела не решенные. У многих так. Я обычно в таких случаях начинаю с уборки комнат и приведения себя в порядок конкретно. Начиная с горячей ванны с пеной и кончая полным макияжем. Можно пирог испечь, не помешает.
видимо многое достигнуто в жизни, а в одной какой-то сфере нет достижений
С:
Светочка :*
То же самое ощущение испытываю
Людмила Боева