Прочие предсказания

Даже не знаю, вопрос к магам или к психологам. Уважаемые, почему мне уже несколько лет сниться,

что я разбиваю стекло и вылезаю через окно
Ольга Ольга
Нужно раскрепоститься и начать жить самостоятельной жизнью, добиваясь конкретных результатов. Раскрепощению может помочь огромный поток общения - акции, презентации, выступления перед аудиторией, фестивали и конкурсы, всё что угодно. Да и просто работа с людьми - хотя бы кредитным экспертом в торговом зале или консультантом.. .

Да, и там вопрос был про морду, что Вы хотите ее кому-то набить ))) Вам явно не хватает спортзала и физических нагрузок, адреналин скопился. Если уж очень невмоготу - прыгните с парашютом )) Не сидите дома - запишитесь на современные дэнс-группы или фитнесс
Елена Лапина
Лучший ответ
Скорее всего вы уже несколько лет живете не так, как хочется, а поменять жизнь в реале страшновато. Ваше подсознание "кричит": " Юля, сними оковы, разбей цепи кувалдой, живи так,как тебе хочется!" И мне трудно не согласиться с вашими неосознанными желаниями, так далеко спрятанными в глубь вашей души. Попытайтесь начать делать то, что хочется, ничего не боясь. Удачи. Влад.
Елена Лапина поддерживаю, Вы правильно поняли её подсознание ))
Для постсоветской домохозяйки это одно и то же...
Ольга Ольга поясните?
Ольга Ольга я просила ответить на вопрос, а не посетовать мне, что вы являетесь постсоветской домохозяйкой. если не можете ответить, то и незачем соваться
отвечу. стекло и окно являются как бы порталами, своеобразными вратами в другие измерения и реальности. вам показывает подсознание, что вы занимаетесь не тем, что вам предначертано, и эти рамки вас удерживают, пора разбить стекло, границы которые вы сами себе создали, перелезть через окно в другой мир, который вы можете создать.
Ольга Ольга Спасибо большое. А что имеется в виду под "создать другой мир"?