Прочие предсказания

Скажите, пожалуйста, почему последние 3 дня я снюсь близким людям?

Сначала муж сказал о том, что последние 3 дня я ему снюсь, теперь сестра позвонила, она далеко от меня, говорит снюсь я, тоже 3 дня подряд, когда маленькой была, потом постарше, мы разговариваем... ничего особенного не происходит.... как-то странно все это....
А мош эт всё сафпадения.... и не более....
Аня Казакова
Лучший ответ
Будь внимательна и осторожна!!!! Не просто так человек многим начинает сниться, это не первый пример я вижу.... Много раз уже сталкивалась с подобными случаями....
Елена Боднарюк
Людмила Черноскутова хоть и бесполезно. писать Вам комментарий, вы на них не отвечаете, все-таки спросить хочу...это к смерти?
Не мучай себя дурью. Может быть, много думают о тебе или говорят - вот и снишься. А, возможно, скучают. Радуйся. что о тебе помнят.
Настя Логтева
остерегайтесь обмана
Знакомые и родственники — довольно частые гости наших снов. И если они нам снятся, то важно уметь различать, где они «свидетельствуют» о самих себе, а где под их личиной нам являются некие иные психические сущности, например, наши собственные психические способности, силы или проблемы.

Появление во сне знакомых фигур — «хитрый ход» сновидения. Просыпаясь, мы вместо того, чтобы задуматься, почему нам нечто приснилось, радостно или тревожно сообщаем всем, КТО нам приснился. И все. Смысл сновидения — как разряд молнии — уходит в почву нашего бессознательного. И мы торопимся сообщить кому-то, что он или она нам приснились.

В традиционных культура иногда напрямую полагали, что приснившаяся фигура — это душа человека, который нам приснился. Но все равно не обходилось без того, чтобы докопаться до смысла, а что это ТЫ делал в моем сне? Часто ли мы озадачиваем себя такими вопросами? Только если нам привиделся умерший родственник. Да и то толкование в этом случае оказывается шаблонным — дескать, пришел за мной. Как будто больше дел нет. Ведя себя подобным образом, мы лишаем себя счастья самопонимания. И ответственности — за понятое…
Оксана Харлашина А на мой взгляд, именно Ваш ответ - лучший..
Будьте позитивны, не подпускайте плохих людей и не допускайте негативного мышления....
будьте внимательны к себе
Алёна Яновская
Уйдёшь скоро.
Любовь Авилова
Людмила Черноскутова я этого не боюсь...а Вы....видимо обладаете точными сведениями..чтобы такое писать...ну да Бог Вам судья)
к переменам и будьте внимательны... вероятность обмана или несчастья...
Меньше думайте об этом. Держите хвост пистолетом :)) В таких случаях всегда приходит ерунда в голову. Даже когда мы приболели чуть серьезнее обычного, что в голову лезет???? Конечно что у нас Рак или еще что, короче что скоро того. А потом раз и ерунда, обычное простое заболевание из которого выходят при лечении :)) И думаешь сразу: Господи вот дура-то, а уже думала в чем меня похоронят. Тьфу!! ! Выкиньте из головы. А то на этой почве будет нарушаться обычный ритм Вашей жизни и отражаться на близких. Не надо !! Займите себя чем-нибудь приятным и спокойным.
Вероятно все загружены Вашими проблемами настолько, что даже ночью их мозг не отдыхает, а продолжает искать решение. Возможно Вы жаловались им или очень эмоционально реагировали на какие-то проблемы, касающиеся Вас. Все это вполне возможно, а думать о чем-то плохом не надо. И даже если это было предупреждением свыше, просто будьте внимательней к себе и осторожней, не зацикливаясь на объяснениях !
Мне снится родственник уже 5 лет, очень часто. Ничего, жив - здоров. ))) Не мучайтесь.
Romina Talmaciova
Может просто родные очень скучают по тебе и пора с ними ввстретиться.. .
Съездий к ним на выходные, сделай сюрприз, думаю они будут очень рады!
Irina Bukanova
к вестям
посмотри в сонниках, там сны расшифрованы
Ну, теперь попрёт!
Вероятно, Вы с ними прощаетесь :-(
Людмила Черноскутова возможно....но такие вещи нельзя людям писать, ладноя, я прочитала и забыла, тем более я ничего этого не боюсь, а вот бывают люди очень мнительные...и после такого ответа ...у человека может быть нервный срыв, думайте, прежде чем отвечать, надо быть добрее
к счастью
то что нечего хорошего это не сулит это факт может к потерям может к болезни, а может действительно просто люди о вас думают ведь мы видим в снах то что у нас в подсознании.
Nytk@ Kirilovech
Если снитесь1 день к беде, 2 дня к огромнейшему разочарованию, 3 вам придёт весточка от людей желающих вам зла
вспоминают, думают. но еще одна версия, родные должны уберечь тебя от какой то опасности.