Прочие предсказания

Здравствуйте, я Надежда, 25.03.1985,мой просто друг Алексей, 03.06.1976,почему вот уже 3 дня я думаю о нём? Спасибо.

Присмотритесь, по карте он ваша судьба
Женя Таратынова
Лучший ответ
нет не стоит, он не захочет таких отношений
Irina Smirn0Va
Нет такой карты, на которой написано судьба или нет потому, что судьба это течение жизни и узнают все судьба или нет человек в старости, когда внуков растят.

______________________________________________________

Да, торкнуло вас не по- детски, как говорится.

Конечно, присмотритесь, если не насмотрелись ещё за 3 года.

Дружба трёхлетняя предполагает что вы уже стали родными, как брат и сестра и знаете его лучше, чем прохожие из интернета.

______________________________________

Если он женат, то даже думать забудьте, а если свободен, то вот совместимость :

Отношения мужчины Близнеца и женщины Овна имеет все шансы на эмоционально выдающийся союз, но обычно он краткосрочный. Этот союз находится под защитой стихии Огня и Воздуха, поэтому их жизнь будет наполнена оптимизмом и яркими красками жизни. Эти люди очень похожи друг на друга, накал страстей в их отношениях могут испепелить любое недоразумение. Они установят полное доверие друг к другу с помощью любви.

Эта любовь будет лечить все их обиды. Овен женщина — страстная, быстрая, живая, с отсутствием комплексов и огромным желанием любить и быть любимой. Она трудолюбивая но иногда непоследовательна в своих действиях, часто опаздывает.

Её муж, избегает всех видов отношений, включая брак, он стремится только к независимости, предпочитая свободу любви и отношениям. Вместе они никогда не раздумывают о плане действий, в большинстве случаев всё делается случайно и импульсивно.

Они счастливы вместе, и будут скучать друг без друга. Элементы Огня и Воздуха в этом союзе делают своё дело, пламя подгоняемое воздухом взлетает до небес освещая всё вокруг.

Женщина Овен никогда не будет упрекать мужчину Близнецы за его легкомыслие, небрежность, неспособность управлять делами. Но на любой намёк о другой женщине может вызвать гнев. Мужчина никогда не ревнует свою жену. Но это не из-за отсутствие чувств к ней, однако женщина Овен считая отсутствие ревности сигналом о том, что её мужчина больше не любит её. Мужчина Близнецы в этом случае не понимает зачем проявлять свои чувства, если они оба знаю о их.
У вас взаимное увлечение друг другом, а это уже не дружба!
Татьяна Дуброва Не была никогда им увлечена, была увлечена все эти годы другим, и все мои разговоры были только о нем, просто сейчас вот задумалась.. но я думаю что с моей стороны это временное помутнение, которое пройдет, не более того.
Очень даже стоит присмотреться, будете довольны всем!
Елена *
отношения ждет постепенный прогресс.
Наталья Росс
Если у вас с ним была бы взаимность, он бы сделал бы первый шаг в вашу сторону в течение 3 лет.
Лизка Редиска
Татьяна Дуброва Так он делал, и не раз, я пресекала сама все попытки, потому что он просто друг, и не больше! Чтобы не потерять его как друга. Не было с моей стороны никакого увлечения, я думала о другом человеке. Да и сейчас нет - это просто перемкнуло меня на почве одиночества.
Есть вмешательство в отношения.
могут сложится хорошие отношения
Будут отношения, но только непродолжительные сексуальные, другие он не может и не хочет заводить
Яна Штатнова
Понравился.